Где тут 0?• 30 ноября 2019

Химия/Физика для 2-классника

Добрый вечер!
Сын 7,5 лет (2 класс) меня ввел в ступор желанием подарить ему физику и химию.
Спросил у своей учительницы, когда эти предметы у них введут,и получив ответ, что только в 7 классе, очень расстроился. Просит познать азы сейчас
Может кто видел, слышал, подскажите где купить облегченные варианты этих нелюбимых мной предметов..
Благодарю заранее.
автор Где тут 0? • 30 ноября 2019
Все большое спасибо за подсказки! Есть из чего выбрать)
Подскажите как здесь найти посредников книг, кто выкупает с лабиринта ?
СернаМоисеевна• 30 ноября 2019
Ответ дляГде тут 0?
СП Заказ книг из Лабиринта со скидкой до 30
В продавалке наберите эту строку. Ник у продавца книжная фея
автор Где тут 0? • 30 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо вам большое!
девочки, спасибо всем огромное!
Сын не останется без подарка)
Успокойся_Успокойся• 30 ноября 2019
Ответ дляГде тут 0?
спасибо большое! посмотрю и такую, поищу
есть книга этого же автора.но для детей 7-10 лет.https://prom.ua/p977960886-vsl-smal-lesevi.html
СернаМоисеевна• 30 ноября 2019
https://zakazknig.com.ua/ Еще тут можно заказывать, но нужно разобраться с сайтом.
СернаМоисеевна• 30 ноября 2019
На нашем сайте якабу можно найти много книг которые есть на лабиринте но чуток дороже.
СернаМоисеевна• 30 ноября 2019
Эх крутой парень раз таким интересуется!
ПМСница• 30 ноября 2019
погуглите физматик, по субботам кажется занятия. может с кем-то из вашего района проживания скоперируетесь, чтоь ваш сын ездил
Черепаха Тортила• 30 ноября 2019
На Ютубе есть канал физика от Побединского. Там парень учитель физики рассказывает очень интересные темы простым языком. Мы всей семьёй залипаем.
СернаМоисеевна• 30 ноября 2019
Еще такую интересную нашла
неДоЖиру• 30 ноября 2019
в харькове есть физика и химия для маленьких. оч интересно и полезно. поищите в своем городе
автор Где тут 0? • 30 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
нет в наличии у вас тоже ( эх..
и на лабиринте нет.. может временно
Дверной_Проем• 30 ноября 2019
Если в Лабиринте брать будете, Ольгерт Ольгин: Чудеса на выбор. Забавная химия для детей
и Гордий, Иванов: Химические элементы. Мы себе брали, книги шикарные.