Калёва Замалёва• 30 ноября 2019

Почему такое душевное состояние?

Здраствуйте) Что за состояние, когда и жить не хочеться, но и умереть тоже? Это уже мне пора к психологу? Сейчас на первый взгляд все в жизни отлично: жизнь в любимом городе, в который рискнула и переехала с семьей, новые возможности, вот бери и радуйся, что у меня все получилось, свой небольшой бизнес, но в прошлом был очень плохой период, мне очень сделали больно, предали, обманули люди, которым я доверяла, и теперь когда что-то плохое случаеться в настоящем времени, все вспоминается, что казалось бы забыла, все выходит наружу: детство, в котором очень порядочные и честные родители были очень строги ко мне и лепили из меня удобную девочку, которая знает только слово "надо" и постоянно всеравно я была не такой, предательство первого мужа, который бросил меня беременную вторым ребенком в 21 год, и еще облил меня грязью. Я тогда со всем справилась сама, умудрилась даже доучиться в университете с двумя маленькими детьми. Днем была обычная работа, быт, как и вдругой любой мамы, старшая в садике дочь, младшая со мной дома, ночью писала из електронного носителя конспекты, делала лабораторные, рефераты, потому что раз в 2 месяца ездила в свой ВУЗ, з младшим ребенком на руках сдавать все работы, задания по предметам, училась на индивидуальном. После получения диплома нашла харошую удаленную работу. Я была сильной, казалось все простила мужу, который младшую дочь так и не признал, хоть она очень на него похожа, простила маму, которая обиделась, что я все таки родила второго ребенка, не сделала аборт. Мама видела как мне тяжело физически, но мне не помагала ничем. Позже я вышла замуж за мужчину, который сам воспитывал сына, и который меня очень любит. Дочки его любят и называют папой, как и его сын меня мамой. Мы переехали в город, купили квартиру, вроде все хорошо, но почему плохое прошлое напоминает о себе, когда что то случаеться сейчас, даже казалось бы пустяк?
Не зря говорят, что куда мы не переезжаем, мы всегда берем с собой себя. Это про меня.
Зоя Жорівна• 30 ноября 2019
Может вам поспать? Не тратьте силы, на такие ’’ простыни’’

Братья Капли• 30 ноября 2019
Автор, капец.. я сейчас тоже грущу. у меня схожая ситуация.
Слава Богу никто не предавал но то что всё хоршо, а мне плохо.. это про меня..
Нервогенератор• 30 ноября 2019
У всех свои проблемы, свои обиды и т п. Просто не все заморачиваются над этим. И вы не заморачивайтесь.
Братья Капли• 30 ноября 2019
Автор, такое лечит только любовь...
автор Калёва Замалёва • 01 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Иногда что-то находит на меня и все вспоминаю..
автор Калёва Замалёва • 01 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Автор, такое лечит только любовь...
Мужа люблю, как родного, и самого близкого, но к сожалению, это не та самая настоящая любовь((
автор Калёва Замалёва • 01 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Не думаю об этом каждый день, а сегодня что-то грущу...
автор Калёва Замалёва • 01 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Не поможет, к своим 27 годам я как выжатый лимон(( Нужно спать неделю, чтоб востановить силы