СноваЗдорова• 30 ноября 2019
Как вы отнеслись бы к такой встрече с его родственниками?
Повёз меня мч знакомить с мамой и бабушкой.Когда приехали, оказалось что там почти все родственники собрались(((человек 10
и все на меня тайком смотрели, оценивали и разглядывали. Я стеснительная, он знает об этом что я некомфортно себя чувствую в таких обстановках, но когда его мама сказала"есть работа для тебя, сделай салат", все сидят, смотрят... Блин. Я трясущими руками делала салат, а мч это время стоял и наблюдал тоже за мной((((мне так неприятно стало.. Как будто он меня предал и бросил одну в тяжёлой ситуации.
В прошлых отношениях, мой парень в таких случаях отмазывал меня и сам делал или помогал мне всячески, чтоб я знала что все в порядке и он со мной.. А тут(((Обидно..