Мюллерная• 01 декабря 2019
Кроксы: кто лох? Фотки моих и мужниных тапок
Только не смейтесь, первые кроксы наши. Никогда их не носили, потому что не нравились модели предыдущие, а эти вот симпатичные, решили купить. Я ношу 37 размер, купила W8 (в 7-ке я чувствую носок большим пальцем). Мои - с серым задником. Муж носит 41.5 - взял M9. Говорит, что ему удобно и ничего не давит, хотя я чётко вижу, что запаса нет. Кроксы мужа с синим задником.
Есть ощущение, что он не сможет носить свои кроксы. Будут натирать, потеть и спадать. Я права? Или наоборот, у него все хорошо, а я дура взяла огромные?
Результат:
вже голосів:
132 (84.08%)
Кроксы мужа с синим задником сидят правильно
17 (10.83%)
Все фигня, я щас расскажу, как таки надо кроксы носить!
8 (5.1%)
Кроксы жены с серым задником сидят правильно
Мюллерная
• 01 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
А я думала у меня все сложно)) а тут вы и кроксы))
Да жалко 1400 гривен выкинуть будет! Я один раз пыталась уже их открытые шлепки (Клео кажется назывались) носить - не судьба, выкинула((( Потом меня просветили, что их типа больше надо брать на размер
Мюллерная
• 01 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Оба нормально сидят. ЧТо вас смущает?
у меня в ложбинку задника четко помещается указательный палец, при этом мне не жмет носок. А у мужа там такого запаса и близко нет. Говорит что носок чувствует пальцем, но типа пофиг, его не напрягает. Вот мне кажется, что он не прав, и это его СЕЙЧАС не напрягает. А начнет носить и поймет что лоханулся с размером
советский цирк• 01 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Про мужа - может и так. У меня лежат такие ’маловатые’ кроксы.
Но их можно варить ) Погуглите
Мюллерная
• 01 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
А куда вы их носить собрались?
Куда угодно, а что?
Мюллерная
• 01 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Но их можно варить ) Погуглите
спасибо, ушла читать)
Вилами по воде• 01 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Куда угодно, а что?
Куда угодно - это куда? Просто интересно.
Мюллерная
• 01 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Хм. Ну через 10 дней на океан выгуляем. Шлепки на отдых. А потом как у нас тепло станет - реально куда угодно. На работу, в магазин, на природу...
Вилами по воде• 01 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
На работу - удивило. Хотя... смотря где вы работаете.
Мюллерная
• 01 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Ну не менеджерами в банке и не в автосалоне))
Нам можно)
Вилами по воде• 01 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Нам можно)
Теплицами занимаетесь? Рассаду выращиваете? ))
Мюллерная
• 01 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Нет)
Мюллерная
• 01 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Банщики?))
Я вам всё упрощу) Мы просто начальники в собственном бизнесе и нам пофиг в чем приходить на работу)
Оцененная• 01 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
ФОПы, наверно, чем торгуетe?
Я в дамках• 01 декабря 2019
Ваші завеликі. Будете шльопати.
Чоловіка норм. Потягнуться все рівно і будуть як ваші зараз.
Мюллерная
• 01 декабря 2019
Ответ дляОцененная
ФОПы, наверно, чем торгуетe?
Оружием, валютой, наркотиками
Мюллерная
• 01 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ваші завеликі. Будете шльопати.
А как в таком случае мне их нужно подбирать, если в тех которые на размер меньше, я при каждом шаге чувствую пальцем кроксовый носок?
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 декабря 2019
Именно эта линейка полноразмерная у них, поэтому на ваш 37 отлично идёт w7
(У меня тоже 37 и есть такая модель кроксов)
AnnLipa123• 01 декабря 2019
У меня такие хаки. Классные тапки. Они не давят палец за счёт своей мягкости
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2019
Мужу будут натирать, вы правы. Нельзя чтобы кроксы были впритык. Стопа должна соответствовать точкам
Бауди на ауди• 01 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Там же
Две ноги мужика
Больше яда, больше
И где вы только такие беретесь
Показушница• 01 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
вы за 10 дней не подрастете, чтобы их выгуливать. Они на вас ОЧЕНЬ большие.