Твердая валюта• 01 декабря 2019

Ну вот как,как выйти на работу, просто плачу

Моему ребенку уже 9 лет,а я до сих пор не могу выйти на работу(((
Садик весь абсолютно проболел(( 2 дня пошел, 3 недели дома...Только последний год в садике немного походил.Пошел в школу - стало легче,думаю уже есть возможность устроится на работу,а нет((( То аденоиды,то отиты, то операции... В сентябре 2 раза болел, в октябре 1, ноябрь сидим со скарлатиной 20 дней. Ну кому нужен такой работник? Кто будет держать на работе?((
Помогать некому, няня стоит дорого,я столько не заработаю((
автор Твердая валюта • 01 декабря 2019
Работаю дома, но это не приносит желаемого дохода

Пупуговка• 01 декабря 2019
А как одинокие мамы без помощи справляются, хватит прикрываться ребенком, все дети болеют и ваш еще не сильно, есть мамы с особенными детьми и те работают, вы просто оправдываете свою лень и нежелание работать
Дежурный по кухне• 01 декабря 2019
Нужно потерпеть ещё немного. Ребенок подрастет.
Вы ему витамины даёте? Или что-то другое?
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2019
Вы можете сидеть на больничном по очереди с мужем, бабушками/дедушками. Ну и нанять няню- тоже выход.
Бусурманша• 01 декабря 2019
Ну мальчику 9 лет ,наверное может сам дома посидеть.
Барабасиха• 01 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Никак не справляются, не несите чушь.
Барабасиха• 01 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не у всех бабушки и дедушки рядом.
Барабасиха• 01 декабря 2019
Ответ дляБусурманша
Со скарлатиной?
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2019
Ответ дляБусурманша
Вы оставляете своего ребенка одного с температурой и наедине с лекарствами?

Пупуговка• 01 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Никак не справляются, не несите чушь.
Вы тоже ребенку до 18-летия сопли вытираете?)
И в декрета по 20 лет сидите
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Не у всех бабушки и дедушки рядом.
Мужья? Няни?
автор Твердая валюта • 01 декабря 2019
Я не могу оставить его самого дома с температурой 39-40, ребенок пластом лежит
Что вы пишите?
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Справляются так же как и автор- работают дома и получают копейки.
ПуГоФФка• 01 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не смешите.Зачем няня 9 летнему ребёнку?!
Он и лекарства уже может пить сам, маме достаточно позвонить и напомнить(как многие делают).
А тут мамочка сыну жопку на поворотах заносить будет до пенсии.
автор Твердая валюта • 01 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
Возьму пример нашей школы.Прихожу забирать я ребенка из школы и одни бабушки дедушки приходят,они же кормят и делают уроки. Все родители спокойно себе работают до вечера. У меня нет такой возможности
автор Твердая валюта • 01 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Муж разнорабочий,у него проекты,нет никаких больничных, он не по трудовой
dahashutka19• 01 декабря 2019
А если с мужем по очереди на больничный? Ну и к примеру температура 3 дня была и спала , вы потом можете дальше работать, а ребенок дома сам, а вы просто напоминаете принять лекарства.
автор Твердая валюта • 01 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Я в шоке, самого дома оставлять.Ни у кого из моих знакомых дети сами дома не сидят. Это опасно
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Затем, сто даже по законодательству маме 9 летнего ребенка полагается больничный для ухода за ним.
Пы. Сы. Если ваши родители вас бросали дома с температурой и баночками лекарств, то это не есть норма и наверно без этого вы бы просто умерли с голода. Не делайте так по своими детьми.

18 мнеУЖЕ• 01 декабря 2019
такое ощущения ,что вы сестра моего мужа
Балаболка• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Инфантилов растят, 9 лет уже взрослый человек
Зубачистка• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Что вы пишите?
Ой, ну прям пластом три недели лежит?
Гу го гу го гу• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Что вы пишите?
ребенок не лежит пластом 20 дней. Высокая темпаратура 3-4 дня, потом мама идет на работу, а ребенок остается один дома. Он в 9 лет у вас нев состоянии себе еду нагреть? Что вы делаете дома с 9-тилетним ребенком, когда у нет температуры - из его ложки кормите? В игрушки играете с ним целый день?
Зубачистка• 01 декабря 2019
Ответ дляdahashutka19
Не вариант может быть. Если мама на бюджете, а папа у злого частника
dahashutka19• 01 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Та поняла уже ))
Гу го гу го гу• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
до 18 лет ни в коем случае. Лучше до 21. Очень опасно. Мало ли что.
Бусурманша• 01 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Со скарлатиной?
Ну не все 20 дней ему плохо?
Идеальная оптимистка• 01 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
заметьте, достаточно хорошо зарабатывает, если жена может позволить себе не работать
Fresh• 01 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Со скарлатиной?
А що таке скарлатина? Мій син в 9 років сидів сам. Я вже зрозуміла що була скарлатина коли руки почали облазити. Температуру збивали і все.
Бусурманша• 01 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он же не каждый месяц болеет скарлатиной? Пшикнуть в нос и горло спреем сложно? Не поеувиличивайте!