Печенюшка• 01 декабря 2019

Если знаете красоток в вашем окружении, как их зовут?

Только не Инстаграм не фейки, а реальные красотки, которых вы видели в жизни.
Я почему-то заметила что Анастасии, Виктории очень красивые, все причём, все кого знаю.
Света С Приветом• 01 декабря 2019
Зина и Зоя
Вся в кредитах• 01 декабря 2019
Мария
автор Печенюшка • 01 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Зина и Зоя
Я очень давно слышала эти имена)))
Думы мои думы• 01 декабря 2019
Знаю много Анастасий и Викторий, все разные. По весу, росту, цвету глаз, волос, кто-то красивый, кто-то обычный. Впрочем как и люди с другими именнами.
Света С Приветом• 01 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
Я очень давно слышала эти имена)))
Я шучу
Пупуговка• 01 декабря 2019
Анна, Наталья.
Кюветчица• 01 декабря 2019
Моя сотрудница. Идеальная красавица , хотя по меркам Советчицы уже бабушка , ей около 40. С очень интересным стилем. Всегда рассматриваю ее с огромным удовольствием. И вижу как это делают окружающие.
Вся в кредитах• 01 декабря 2019
У меня соседки две есть , обе красотки и обе дочки богатых родителей!кавалеров полно, букеты на авто в паркинге часто, но обе встречаются давно с ребятами их круга
Фиона Шрековна• 01 декабря 2019
Знаю одну, при рождении Леной назвали. Была типичная низкожопка щекастая, вся в маму. После института поменяла имя на Викторию и сразу вытянулась, похудела, грудь увеличилась и даже зубы распрямились.
Кюветчица• 01 декабря 2019
Забыла, ее зовут Катерина)
автор Печенюшка • 01 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
И я знаю 2х таких женщин, им тоже около 40))
Стопудова• 01 декабря 2019
Зая и Кися
дЫнька• 01 декабря 2019
Таню одну такую знаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2019
Ольга, Татьяна, Анна - красивые все, кого знаю.
А вот Светланы и Ирины все поголовно страшненькие встречаются.
Капуста Маша• 01 декабря 2019
Аня, Алла - по одному экземпляру. Остальные с такими именами обычные девушки.
Alsou89• 01 декабря 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Играюся• 01 декабря 2019
А мне Марины все красотки.
Чики-брык• 01 декабря 2019
Елена
Девальвация• 01 декабря 2019
Олю одну знаю
Трусиковед• 01 декабря 2019
Анастасия, Марина, Ирина