Нагайна• 01 декабря 2019
Кто курит. Какие у вас проблемы с кожей и здоровьем?
Успокойся_Успокойся• 01 декабря 2019
Попадёте в пульмонологисеское отделение...Вам расскажут, про количество курящих онкобольных
Я не призналась, что курю, а мне сказали, что по снимку лёгких видно, что курильщик со стажем
Ромашка_Бегемотовна• 01 декабря 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
я попадала с воспалением, не знаю, достаточный ли у меня уровень курильщика 2-3 сигареты в день, физиотерапевт при выписке только о сигаретах спросила, типа слышно по дыханию, у каждого есть бронхит курильщика, дыхательной системы впервые коснулась болезнь, ттт, мне 35.
Зефирная попка• 01 декабря 2019
Бросила курить после 20 лет, нет кашля
, когда слышу кашель курильщиков тихонько радуюсь что не буду на старости лет издавать эти противные звуки
Успокойся_Успокойся• 01 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну, вот у меня тоже все было ок, пока не заболела этой осенью и не могу вылечится уже больше 2х месяцев ...
Думала периодически, что помру... абстр.бронхит + астма...впервые за все мои 36 лет
мААААсквичка• 01 декабря 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
После 20 лет курения- диагноз бронхиальная астма....
у меня похожий и при этом никогда не курила и в семье также. А пройдет мимо курильщик - и я задыхаюсь. Почему люди не ценят здоровье???
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2019
Кожа вроде бы норм, немного суховата в области глаз, но это скорее от недостаточного увлажнения. По здоровью - (ссори за подробности) катается слизь между носом и горлом (носоглотка), но опять же не факт что из-за курения. Курю айкос.