Диверсификация• 01 декабря 2019

Аукцион по продаже потерянного багажа

Дочка подруги хочет принять участие в таком аукционе. Я впервые о таком слышала. Подруга переживает, чтобы она не потратила деньги впустую. Вы что-то знаете об этом? Кто-то играл в такие игры?
Корсет_на_шурупах• 01 декабря 2019
Уже была тема. Развод полнейший

Ганцю в кєдах• 01 декабря 2019
Лохотрон
автор Диверсификация • 01 декабря 2019
Я почитала, что в Европе и в сша это популярное мероприятие. Но сомнительно, что к нам приедет неперебранный чемодан
В рот не ложи• 01 декабря 2019
рыться в чужих вещах типа? ношенные носки, трусы...
Дюймовочка• 01 декабря 2019
На ютьюб посмотрите,там девочка часто покупает и открывает при всех,то хрень полная проходит то айфон ...
Кондуктор трамвая• 01 декабря 2019
Посмотрите на канале Дискавери есть передача Нарадные то ли войны или распродажи, как раз про это
Кондуктор трамвая• 01 декабря 2019
Блин, гаражные
Корсет_на_шурупах• 01 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
дайте ссылку про Европу и США
Слоник-тоник• 02 декабря 2019
Да на ютубе подобные видео ради просмотров снимают. Лохотрон и потсановка.

Последний вагон• 02 декабря 2019
тема прикольная, но с чемоданом у нас такое не интересно проводить. есть передачи в америке, где выкупают так целые контейнеры и потом смотрят по содержимому, могут ли окупить свою покупку.