Зоркая Зорро• 01 декабря 2019

Есть в Украине университет космический? Где ?

Кожугетовый ансамбль• 01 декабря 2019
ха-ха идите в универ на физтех
былоИпрошло• 01 декабря 2019
https://khai.edu/ru/
Харьков аэрокосмический
автор Зоркая Зорро • 01 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ха-ха идите в универ на физтех
А чего смеетесь?
Люблю Украину• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А чего смеетесь?
в КПИ ФАКС был раньше, сейчас не знаю
Викасикрет• 01 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
в КПИ ФАКС был раньше, сейчас не знаю
Должен и сейчас быть)
Люблю Украину• 01 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А чего смеетесь?
а Вам для каких целей? хотите работать в космическом агентстве? так эту прокладку вообще давно ликвидировать пора
Не обижаюсь• 01 декабря 2019
В Украине нет космоса ,т е.денег на него .соответственно образования такого тоже нет .хорошо медицинские университеты ещё остались
Люблю Украину• 01 декабря 2019
а если тянет в небо, то лучше http://www.glau.kr.ua/index.php/ru/struktura/klu

Летная академия НАУ объявляет набор на подготовительные курсы 2019-2020 у.г. по следующим предметам:
- Украинский язык и литература
- Математика
- Английский язык
- География
- Физика
- История Украины
Для слушателей, которые будут поступать в Летную академию, по результатам выпускного тестирования будут начисляться дополнительные баллы. Начало занятий: октябрь 2019 г.
Информация по телефону + 38095-316-06-26, + 38096-785-57-91 с 9:00 до 15:00 (кроме субботы и воскресенья)
ПоэтеСССа• 01 декабря 2019
Есть институт красоты на Б.Хмельницкого
Помидорина• 02 декабря 2019
НАУ. Удивительно, они и правда космические -))) у меня сын учится на аэрокосмическом факультете. У них очень насыщенная научная жизнь, на самом деле.
автор Зоркая Зорро • 02 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Интересно. Сыну нравится? Кем хочет работать потом?
Помидорина• 02 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Сыну очень нравится. Он туда пошёл за мечтой.
В этой стране работать не планирует -( пишет проект и будет поступать на 4 курс в Германию.
автор Зоркая Зорро • 02 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
А кем мечтает работать?
Помидорина• 02 декабря 2019
У него специальность микро- и нано- электроника. По ней и планирует.
Му ма му ма му• 02 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
в КПИ ФАКС был раньше, сейчас не знаю
есть и сейчас https://kpi.ua/ru/institute/mmi