Мороженная курица• 01 декабря 2019
Лезвия у бритвы
Ситуация такова что у меня похоже затупились новые лезвия....я поставила новые насадки на бритву веннос, и джилет. Потом я решила почистить катышки на кофте этими лезвиями, почистила , лезвия после этого привела в порядок, катышек не было. Затем начала брить ноги , а оно не бреет, берёт через ...даже не раз, а через 3.. час мучилась в итоге ноги не побрила. Лезвия джилет тоже не бреет. Испортила лезвия тканью? Давно ещё так чистила катышки, лезвия дальше брили.
Молчавочка• 01 декабря 2019
Вы серьёзно, или это шутка? брить ноги станком после чистки свитера. Конечно оно затупится.Я так тоже делаю, но для этого оставляю уже б/у лезвие. Как-то дороговато тупить новое лезвие об свитер. А вообще я давно купила машинку для стрижки катушек, правда бывает не всегда выручает и беру станок.
Oksana1992• 01 декабря 2019
Думаю затупили лезвие. Я тоже так делала) но у меня не острая бритва для этих дел, так как один раз повредила ткань. Меняйте картридж. Бриться тупым лезвием это кошмар(
Я ещё заметила, что бывают некачественные картриджи, быстро тупятся, а иногда на долго хватает