Ягодка опять• 01 декабря 2019
Качество обуви Респект?
Присмотрела себе зимние ботинки, меряла в магазине, сели хорошо, а как в носке, ваши отзывы?
Спасибо!
175см55кг19лет (она)• 01 декабря 2019
Давно не покупала, но раньше было хорошее качество и колодки.
Ждун с Нибиру• 01 декабря 2019
Я купила прошлой зимой. Вроде бы с натуральным мехом, кожа. Но холодно в них в мороз, жуть. Может, зависит от модели. Я параллельно купила дешевый Китай за 400 грн искусственный полностью, и в них было теплее , чем в Респект.
Ждун с Нибиру• 01 декабря 2019
Насчет колодок, лет 15 купила на высоком каблуке зимнии ботинки, ни были неубиваемые - кожа идеальная и мех, но колодка это пипец, нога буквой зю, по асфальту ходить было мучение, по снегу - еще так-сяк.
kroha.enot• 02 декабря 2019
Как раз покупали там с мамой сапоги года 2 назад. Качество отличное, можно сказать даже неубиваемое, колодка удобна в носке) Но с меховой подкладкой немного иначе, она стаптывается и по истечению времени зимние сапоги превращаются в демисезонные)
Ласковая_львица• 02 декабря 2019
Хорошее качество. У меня есть ботинки, которым уже больше 10лет. До сих пор иногда обуваю.
Я не на долго• 02 декабря 2019
И мне респект нравятся! Зимние сапоги носила лет 5. Прошлой зимой просто выбросила уже . Мех стерся. Каблук и кожа- как новые. В том году купила зимние замшевые ботинки- протекают. Но там вставка на носке на подошве типа металическая . Думаю из- за неё протекают