Ламборджини• 02 декабря 2019
ОЧЕНЬ советую Фото...
Девочки вафли просто шик!!!
Щас вот пачку открыла и уже половины нет.
С чаем, лимонадом...Хрустят, мягкие, свежие, молочные.
Роза завяла• 02 декабря 2019
Автор, они может и вкусные не знаю. Но почитайте состав. Там одни трансжиры. А это атеросклероз, ожирение, онкология. Разве они настолько божественно вкусны, чтоб рисковать здоровьем?
Называйте меня Повелитель• 02 декабря 2019
Вот, автор. Ежедневно съедала несколько ’шоколадных’ конфет в течении месяца-двух. И в один прекрасный день узрела вот такую ответочку от организма.
Прошу Вас, пощадите свой организм. Он не заслуживает подобной еды.
Цвиринь• 02 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Ну какая?
Не больше чем в рошене
Его тоже есть нельзя. Интернет же есть посмотрите самые опасные продукты-вафли на первом месте! И чем опасно пальмовое и соевое масло, Заменители сахара.
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Советчицы, Вы уже альпийскую коровку подоили, форель из собственного пруда выловили, свеженькие помидоры в теплице собрали? А то прямо вафли фу, думаю, у каждой 3 Га земли и хозяйство свое в экологически чистой зоне
Нет, альпийских лугов нет. Но специально покупать и есть дрянь мне буээээ
Жерица ночи• 02 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Причем тут своя линия.
Это не атб лично делает
Вы состав читаете ?
Жерица ночи• 02 декабря 2019
Ответ дляПищалка
+100
Вафли - худшее из зол.
Лучше купить коржи вафельные, помазать сгущенкой рогачевской, и перестать думать, что только королевы мусор не едят.
Впрочем, на фоне курящих толстушек легко быть звездой. Так что, это не в моих интересах - обьяснять, уговаривать....
Вафли - худшее из зол.
Вот точно : коржи со сгущенкой во 100 раз вкуснее !
Жерица ночи• 02 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
почти вся кондитерка с транс жирами, особенно кексы и печенье.
Хотя в атб нашла 2 вида итальянского печенья без пальмы и транс-жиров.
В АТБ даже не 2 , а больше видов хорошего итальянского цельнозернового печенья.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Какое?название у него есть?
Жерица ночи• 02 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какое?название у него есть?
Написано на итальянском ) Мне больше всего нравиться цельнозерновое с сухофруктами. Их там 2 вида.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
Вред пальмового масла очень преувеличен. Не повторяйте слухи бабок на лавках
ВсеПроВсехЗнаю• 02 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ну хоть фото можно?))
ВсеПроВсехЗнаю• 02 декабря 2019
Ответ дляЧупокабра
Состав любимого в нашей семье галетного Наполеона:: мука пшеничная 1с, шортенинг (жиры и масла растительные рафинированные дезодорированые, эмульгаторы Е433, Е471), инвертный сироп (сахар, лимонная кислота Е330, сода пищевая), сахар, крахмал кукурузный, углеаммонийная соль Е503, соль кухонная, соевая мука, молоко сухое обезжиренное, сода пищевая, лецитин Е322, ароматизатор - ’Топленое молоко’, пиросульфит натрия Е223, протеаза Е110.
Состав Марии:Мука пшеничная в/с, сахар, жир растительный пальмовый, вода, разрыхлитель теста (соль углеаммонийная), сыворотка молочная деминерализованная сухая, соль поваренная, эмульгатор (концентрат фосфадний подсолнечный), разрыхлитель теста (бикарбонат натрия), регулятор кислотности (кислота лимонная), ароматизатор «Ванилин», агенты для обработки муки (натрия фосфат, метабисульфит натрия, фермент протеазы). Без ГМО. Содержит глютен, молоко, сульфиты
Я боюсь представить состав вафель или пироженок типа эклеров
И что вас напугало в составе?
Абсолютно ничего приносящего вред организму нет
ВсеПроВсехЗнаю• 02 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
А когда Рошен стал показателем качества продукта?
Рошен-самая качественная кондитерская продукция в Украине. Нравится нам, вам, это или нет, но это так. Конкурентов у него нет.
ПоЗиТиВнАя• 02 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Не пугайте блин!
У меня Артек в холодильнике лежит, на голодный день. Стараюсь находить время, и печь домашние пирожки.
AnnLipa123• 02 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
А круассаны эклеры?
Они растут) ну по крайней мере, у меня так точно дважды в месяц эклеры и чизкейк и становятся абсолютными фруктами
AnnLipa123• 02 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
Да-да. Тоже читала об этом. Но мы вафли не любим
Меня прет))• 02 декабря 2019
Девочки, не употребляйте вы эти вафли и иже с ними, ну как вот можно так не любить себя?
СкиниУскачи!• 02 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну при чем тут это? Дело не экологичности, а в том, чтоб выбрать нормальную, полезную еду. Хочется сладкого-можно съесть шоколад, зефир, торт испечь, печенье. Но кушать откровенную гадость, которая ни вкуса, ни пользы, ни энергии не придаст-это травля себя. И это не диктовка современности. Хотите быть здоровыми-ешьте то, что ели наши бабушки и прабабушки.
ТАЗератти• 02 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Да ну, там такая химия в составе...спечь противень печенек займет ну минут 20!
Вот скажите, как связаны печеньки с противень с вафлями?????
Я пеку много но вафлей периодически хочется, ну не могу я такие испечь!
Сестрица Алёнушка• 02 декабря 2019
спасибо,конечно,автор , но вафли не ем и лимонад тоже не пью....и так 76 кг при росте 168...
Подумывающая• 02 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вафли с лимонадом? Меня от такого угощения стошнит.
а потом как мне похудеть и т.д. сахар сахаром запила и радуется, что она пончик