Ламборджини• 02 декабря 2019
ОЧЕНЬ советую Фото...
Девочки вафли просто шик!!!
Щас вот пачку открыла и уже половины нет.
С чаем, лимонадом...Хрустят, мягкие, свежие, молочные.
Чумачечая_• 02 декабря 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну при чем тут это? Дело не экологичности, а в том, чтоб выбрать нормальную, полезную еду. Хочется сладкого-можно съесть шоколад, зефир, торт испечь, печенье. Но кушать откровенную гадость, которая ни вкуса, ни пользы, ни энергии не придаст-это травля себя. И это не диктовка современности. Хотите быть здоровыми-ешьте то, что ели наши бабушки и прабабушки.
Я в последнее время тащусь от рецепта- в морозилку банан и клубнику (с лета валяется)- блендером вжик вжик и шикарнючее мороженко готово))))))
paradise@email.ua• 02 декабря 2019
а потом темы - сос, волосы выпадают и, вообще, что со мной?!((((((
Повелитель интернета• 02 декабря 2019
вот от такой вкусняшки и получается жировой гепатоз печени!
Аноним Завхоз• 02 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Ну какая?
Не больше чем в рошене
У меня муж любит вафли. Купил случайно эти (вечером в АТБ не доглядел) вместо рошена. Как открыл... вонь химозы заполонила кухню. Вот рошен так не воняет совершенно, а это... Даже не знаю, как это есть. Он аж испугался и бегом их выкинул. Даже не представляю, на кой такие ароматизаторы класть туда... просто газовая атака...
Аноним Завхоз• 02 декабря 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Классные вафли, но немного химозные. При длительном хранении прожигают упаковку. А так ниче, пахнут, хрустят, сладкие, а значит - вкусные.
а как это ’прожигают упаковку’?
Аноним Завхоз• 02 декабря 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Разъедают в результате химической реакции
Нифига себе...
Мда... не зря я такого не ем...
Сестрица Алёнушка• 02 декабря 2019
Ответ дляПёс да Лис
О! Недавно такие купил. Говно по сравнению с рошеновским Артеком.
а я и рошеновские г**ном считаю))
состав у них ужасен
Цвиринь• 02 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вред пальмового масла очень преувеличен. Не повторяйте слухи бабок на лавках
На здоровье
Пёс да Лис• 02 декабря 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
а я и рошеновские г**ном считаю))
состав у них ужасен
Но они хоть вкусные. А что вафли лучше вообще не есть - согласен.
Ламборджини
• 02 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
доедаю эту пачку и все
Ламборджини
• 02 декабря 2019
Ответ дляПёс да Лис
Те, кто покупает эти говняные вафли, на Советчице не водится.
А вы?
Ламборджини
• 02 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
Да, если пальма 1 сорта. А везут к нас 2 сорт, дай бог не третий. Это как олифы нажраться, простите. Сосудам хана, привет атеросклероз, инсульт и хуже...
Здоровым никто не умрет
ПолБатона• 02 декабря 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вафли не растут на земле. Отказаться от слалкого и мусора - это вполне вощможно. Просто нужно найти свою мотивацию.
мне так нравятся вот эти лекции)))
а расскажите, как от грязного воздуха отказаться, если в селе нет возможности жить?
Кашпо• 02 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Здоровым никто не умрет
Но зачем обрекать себя на мучения от неприятных болезней? Если Вы говорите что у Вас все больное, и вес лишний, зачем Вы так питаетесь: сладости, лимонады? Вы не хотите стать здоровее и красивее?
Кашпо• 02 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
мне так нравятся вот эти лекции)))
Есть факторы, на которые Вы можете повлиять, а есть те , на которые не можете. На воздух, увы, не можете, а не закидывать в себя всякую дрянь- вполне. Что тут непонятно, и почему такие вещи надо объяснять?
Слава Українi• 02 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Вот точно : коржи со сгущенкой во 100 раз вкуснее !
А из чего сгущенка сделана,из альпийского молока?
Пёс да Лис• 02 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
А вы?
Ну, я второй раз я точно не куплю. Моих любимых не было, потому и решил новинку куснуть.
Глас_Народа• 02 декабря 2019
Фу,это отвратительные вафли.Шоколадные ещё более менее,а эти молочные противные, слишком ароматизированные и крем какой-то жирно-липкий.
Раз взяла, больше никогда не куплю.
Беру Артек обычно,в крайнем случае Рошен.
Раз взяла, больше никогда не куплю.
Домовенок Кузя• 02 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Да ну, там такая химия в составе...спечь противень печенек займет ну минут 20!
Дайте пожалуйста рецепт таких простых печенек!
КарамбОлька• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Ещё и с лимонадом
Оспадя... ППшницы набежали
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Здоровым никто не умрет
вопрос времени. не удивляют современные инсульты,инфаркты в 15 лет?
Домовенок Кузя• 02 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Рошен-самая качественная кондитерская продукция в Украине. Нравится нам, вам, это или нет, но это так. Конкурентов у него нет.
Да что Вы? А торты БКК не конкурент?) их большая часть на сливочном масле делается.
А Свиточ не конкурент, конфеты Свиточ точно получге рошена..
Домовенок Кузя• 02 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
когда то также поедала вафли, печвеньки, пироженые и конфеты не особо парясь с составами и тп, вкусно да иладно, пока не стало высыпать, пошла к врачу а там говорят панкреатит + гастрит,вес кстати был 115кг на минуточку. перешла на 80% ПП и 20% вредной из-за диагнозов, ох как же меня ломало первое время, неделю. Особенно накрутила себя что до конца жизни вкусной еды не увижу, ниче, сейчас сама пеку себе вкусняшки, типа пирогов, печенья кокосового, пп сочники, конфеты из сухофруктов и орехов, нашла изумительный черный шоколад с наполнителями и без, и те вафли теперь не впечатляют)
Желаю вас автор прийти к осознанному нормальному питанию, от которого тело не будет страдать
Поделитесь хорошим рецептом простых печенек, пожалуйста)
Угадайс• 02 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Советчицы, Вы уже альпийскую коровку подоили, форель из собственного пруда выловили, свеженькие помидоры в теплице собрали? А то прямо вафли фу, думаю, у каждой 3 Га земли и хозяйство свое в экологически чистой зоне
Да вон, в соседней теме, еду из кулинарии из протухшего мяса трескают
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
мне так нравятся вот эти лекции)))
Никак
Ангелочек с рожками• 02 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Дада, после офисной работы, школ - кружков - садов -магазинов еще печеньки печь
какие 20 минут, вы о чем