Ламборджини• 02 декабря 2019
ОЧЕНЬ советую Фото...
Девочки вафли просто шик!!!
Щас вот пачку открыла и уже половины нет.
С чаем, лимонадом...Хрустят, мягкие, свежие, молочные.
Ламборджини
• 02 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
Это же сделано из клея для сосудов(((( ну зачееем?
....
Доктор Варвар• 02 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Советчицы, Вы уже альпийскую коровку подоили, форель из собственного пруда выловили, свеженькие помидоры в теплице собрали? А то прямо вафли фу, думаю, у каждой 3 Га земли и хозяйство свое в экологически чистой зоне
Да мусор у них просто в голове.
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2019
Ответ дляПффф 100%
Представьте, едят. Да и логику включать надо - если продают, значит кто-то их покупает.
не покупают, а даже гребут
Меня прет))• 02 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Вам лучше не есть эти вафли и не только их.
Чумачечая Весна• 02 декабря 2019
когда то также поедала вафли, печвеньки, пироженые и конфеты не особо парясь с составами и тп, вкусно да иладно, пока не стало высыпать, пошла к врачу а там говорят панкреатит + гастрит,вес кстати был 115кг на минуточку. перешла на 80% ПП и 20% вредной из-за диагнозов, ох как же меня ломало первое время, неделю. Особенно накрутила себя что до конца жизни вкусной еды не увижу, ниче, сейчас сама пеку себе вкусняшки, типа пирогов, печенья кокосового, пп сочники, конфеты из сухофруктов и орехов, нашла изумительный черный шоколад с наполнителями и без, и те вафли теперь не впечатляют)
Желаю вас автор прийти к осознанному нормальному питанию, от которого тело не будет страдать
Акуна_Матата• 02 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Блин, какие тут все принцессы собрались
Прям козочки, травкой все питаются)
Автор, спасибо, попробую
Прям козочки, травкой все питаются)
Автор, спасибо, попробую
Всегда иетересно было, для кого же тогда в магазинах огромные прилавки сладостей, пельменей, фарша, сосисок и колбасы, если все правильно питаются... Наверное магазины себе в убыток работают.
Тоска в носках• 02 декабря 2019
вот такое не люблю, честно - гадость... из вафель только артек нравится
Медсестричка• 02 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы прям утрируете. В магазине кроме подобного мусора больше есть нечего?
Подумывающая• 02 декабря 2019
Ответ дляАкуна_Матата
нет их разбирают вот такие как автор. А таких не мало
ЯсноВидящая• 02 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Не пугайте блин!
Вы вообще отличаете МОЛОЧНЫЕ от ’с ароматом молока’ (= с химозным ароматизатором)? Напишите нам состав этих чудных ’Хрустят, мягкие, свежие, молочные’, порадуемся вместе с Вами.
ЯсноВидящая• 02 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Блин, какие тут все принцессы собрались
Прям козочки, травкой все питаются)
Автор, спасибо, попробую
Прям козочки, травкой все питаются)
Автор, спасибо, попробую
Извините, но пищевым мусором восторгаться...
При чём здесь принцессы?
У меня на завтрак гарбузная каша с рисом, на обед запеченная индейка с салатом из сельдерея, на ужин творог с фейхоа.
Есть эту гадость с лимонадом, еще и другим советовать - это трэш.
При чём здесь принцессы?
Госпожа Белладонна• 02 декабря 2019
Девочки, я смотрела передачу с известным диетологом, так вот он сказал, что вафли, это самое вредное, что есть в кондитерке. Там прослойка делается из чего-то такого, что просто жесть. Что ни в коем случае не покупать никаких вафель. И тем более не давать их деткам
Госпожа Белладонна• 02 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
При чём здесь принцессы?
У людей просто нет нужных знаний, для выбора продуктов питания. Многие просто не знают, что это вредно на клеточном уровне. Думают, что максимум что может быть - это лишний вес. А все ведь гораздо сложнее) То что мы едим приводит к онкологии, инфарктим, инсультам...Кстати, индейку вы бы убрали лучше из меню. Накачена гормонами ваша птичка. И антибиотиками. Не сильно от вафель отличается. Так что...
ЯсноВидящая• 02 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я беру домашнюю индейку у людей, которым за паи дают зерно и они им кур и индюшек на продажу кормят и привозят в Киев.
Целую тушку или напополам с подружкой, по потребности. Так что про гормоны и антибиотики - не угадали )))
Порекомендовала моя косметолог, у неё и мужа серьезные проблемы с ЖКТ, они на жестких диетах послеоперационных были, у неё тоже брали
домашнее, если бы была химоза, то у них бы точно повылазили проблемы.
У них тушки индюков в р-не 8-10 кг, а не эти громадные динозавры химозные. И на вкус тоже чувствуется разница.
Бюст Березуцкого• 02 декабря 2019
Здесь все такие правильные. Кто тогда пустые полки с этим в АТБ оставляет?
Пёс да Лис• 02 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вафли с лимонадом....так еще кто-то питается?
Питаются камикадзе перед боевым заданием )))
ЯсноВидящая• 02 декабря 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Точно не мы, ’правильные’...
Мне проще самой детям что-то испечь, чем ЭТИМ их потчевать.
Пёс да Лис• 02 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Причем тут своя линия.
Это не атб лично делает
Марка ’Своя линия’ себя скомпрометировала выпуском невкусного дерьма. А Вы еще нашли, где раскручивать этот товар. В спортклубе торты не рекламируете случайно?
Хреновый Вы маркетолог, одним словом.
Пёс да Лис• 02 декабря 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Те, кто покупает эти говняные вафли, на Советчице не водится.
Чумачечая_• 02 декабря 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет, альпийских лугов нет. Но специально покупать и есть дрянь мне буээээ
Как нет? Я была, видела коровок, даже фотки где-то есть... правда коровки не фиолетовые, обычные черные с пятнышками... пасутся себе на альпийских лугах...
Чумачечая_• 02 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какое?название у него есть?
Оно там на отдельной полке- не пропустите. И написано санс пальма ди одива- без пальмы. С овсяными хлопьями они. 40-50грн пачка. Вкусное, как домашнее ппшное из овсянки.
Чумачечая_• 02 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вред пальмового масла очень преувеличен. Не повторяйте слухи бабок на лавках
Да, если пальма 1 сорта. А везут к нас 2 сорт, дай бог не третий. Это как олифы нажраться, простите. Сосудам хана, привет атеросклероз, инсульт и хуже...