Отмотала своё• 02 декабря 2019

До какого числа скидки в Брокард/Бомонд????

И есть ли скидки на парфюм Шанель ?
Гравицапа• 02 декабря 2019
До сегодня
автор Отмотала своё • 02 декабря 2019
А новогодние когда ?
Братья Капли• 02 декабря 2019
Я в пятницу на сайте лету заказ сделала . В субботу уже получила на новой почте, без переплаты за наложку. Герлен мон Роус - 50% скидка. Как обьяснил оператор , то скидки с синим квадратом только на сайте. Если -30%, то и в магазине. Я зарегистрировалась на сайте и автоматом подтянулась скидочная брокардовская карта.
Пацан к успеху шел• 02 декабря 2019
по 1.12 включительно
на шанель была скидка
теперь ждите -40% в 20м числах, но врядли на шанель будет действовать, хотя кто знает..
Пацан к успеху шел• 02 декабря 2019
сегодня кибер понедельник -30 еще в броке!