БолеИменее• 02 декабря 2019
Мамы деток которые занимаются спортивно-бальными танцами...к вам вопросик
Дочке 6 летнедавно начала заниматься больными танцами. Тренер предложил участие в конкурсе для начинающих. Подскажите(марку) какие туфли купить что б не облочная цена была и удобные хорошие. И еще вопрос есть ли смысл с конкурса если она занимается всего лишь 3 мес? На конкурсе всем дают грамоты и медальки за участвие? Она очень хочет медаль)) Спасибо. Всем хорошего дня!
показать весь текст
постою_послушаю• 02 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
Спасибо!
А эти турниры по времени долго. Хоть не целый день?
А эти турниры по времени долго. Хоть не целый день?
Обычно три отделения в день. Малыши чаще всего выступают в первом отделении, это приблизительно с 9.00 до 13.00. Иногда ребенок танцует в каких-то категориях в первом отделении, а в каких-то во втором. Это может быть утомительно. Хотя мы так танцевали и ничего, даже потом и на третье остались за девчонок из нашего клуба болеть.
Если Вам позволяют финансы, то обязательно забронируйте ВИП-места за столиком, так вам с дочкой будет гораздо комфортнее, чем на трибунах или в зале.
Если Вам позволяют финансы, то обязательно забронируйте ВИП-места за столиком, так вам с дочкой будет гораздо комфортнее, чем на трибунах или в зале.
автор
БолеИменее
• 02 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
наша бусичка ото танцює так, бабушкам ай люли, кумам можно хвастаться))) и шо люди скажуть, у всіх ходять і ми)
Причем это сюда?! Вы несете бред!!
автор
БолеИменее
• 02 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
Ну раз не надо ездить никуда, то ходите)) просто не стройте планов на великое будущее от занятий в школьном кружке))
Я особо и не строю) если ребенку нравиться пускай танцует. Во всяком случае лучше чем в телефоне висеть
Ответ дляrybka21
и сейчас любой спорт - ’выкачка денег’.
если не замечать успехов и достижений собственных детей.
если не замечать успехов и достижений собственных детей.
Нет, не любой. Бывает видно, что реальная стоимость занятий значительно выше, чем за это платят родители. Просто это не про частные клубы, а государственные есть не везде, а даже если есть, то не по всем видам.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу