Фрося_Бурлакова• 02 декабря 2019
Установка счетчиков воды, Харьков
Подскажите, какая процедура установки счетчиков на воду? Вообще, можно по льготе, но я так поняла это долго. Можно самой купить на розетке? А потом кто устанавливает? Водоканал вызывать? И сколько, примерно, это всё стоит
И.О. человека• 02 декабря 2019
Мы сами устанавливали, а водоканал вызывали на опломбировку. Схема установки на сайте водоканала есть. Можно просто позвонить в водоканал и вам озвучат сумму их установки.
Фрося_Бурлакова
• 02 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
а опломбировка сколько стоила?
На розетке счетчик 400-500, у частников нашла установка одного 1500.. Как вы делали дешеве вышло?
И.О. человека• 02 декабря 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
а опломбировка сколько стоила?
Не дешевле. Я трубы меняла, поэтому всю систему со счетчиками, фильтрами сразу устанавливал приглашенный мастер. Требовалась только опламбировка.
Фрося_Бурлакова
• 02 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
Устанавливали сама, пломбирование сделали КП Вода ,что на Рыбалко.
спасибо
Птица секретарь• 02 декабря 2019
Видеоканал. Установка 2 счетчиков с опломбировкой и проектом - 2500 грн.
Харьков.