Аноним• 03 мая 2012
Раздражение на коже лица.
Девочки у меня такая возникла проблема, на щеках какие-то маленькие красноватые пятнышки и немного шелушатся, чем помазать чтоб прошло? Может авитаминоз или еще че нибудь. Кто-то с таким встречался?
chopardsport• 03 мая 2012
Ответ дляАноним
вот блин а чем полечить?
поменять крем/косметику...к дерматологу сходить
Аноним• 03 мая 2012
Ответ дляchopardsport
или к аллергологу ,может аллергическая реакция на солнце(в мае такое бывает)
chopardsport• 03 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня было такое, пятна и шелушение к своему любимому дерматологу пошла он выписал мне крема DECUBAL пол года пользовалась всё быстро прошло
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Обычный масляный хлорофилипт? Его разбавлять или нет?
обычный не разбавлять, печь будет, а маслянным хорошо на ночь десна мазать.