Сегодня я не я• 02 декабря 2019

        Свищ у ребенка на десне. Кто сталкивался? Может ли быть температура?
Девочки, кто сталкивался? Вырывать зуб теперь? Или можно вылечить? Прокололи, гной вышел не ногой, полоскает. И температура 37. Может ли давать свищ такую температуру?
Мечты сбываются• 02 декабря 2019

		Конечно! Воспалительный процесс. Может и больше давать. Попробуйте вополаскивать

Федорино Горе• 02 декабря 2019

		Может, летом у моего была температура 39 на флюс.
Вылечить скорее всего можно, нужно рентген сначала и к стоматологу срочно.
Федорино Горе• 02 декабря 2019

		И да, кроме стоматологического лечения, вскрывания каналов, полоскания, ещё пришлось принимать антибиотик

Pingus School• 02 декабря 2019

		Идите скорее к стоматологу,я год со свищем проходила,пока кусочек десны не выгнил,ставили заменитель из кости имплант,было дорого, больно и зуб удалили.Не тяните с этим,может плохо закончится.

			Сегодня я не я
		• 02 декабря 2019

                        Ответ дляМечты сбываются

		Выполаскиваем уже неделю, в прошлый раз прошло всё быстро. А этот затянулся.

Федорино Горе• 02 декабря 2019

                        Ответ дляPingus School

		Это могло закончится у вас ещё хуже(( Мозг рядом, да и гной если б попал в кровоток, был бы капец

Топтунша• 02 декабря 2019

		У сына несколько раз был свищ возле молочных 4к. Вскрывали зуб, полоскали, пили антибиотик. Зубы не вырывали, пломбировали

			Сегодня я не я
		• 02 декабря 2019

                        Ответ дляТоптунша

		А температура была?

Топтунша• 02 декабря 2019

                        Ответ дляСегодня я не я

                        А температура была?

		Не припомню,если честно. Хотя 37 мы и пропустить могли. Врач говорила,что свищ часто свидетельствует о сниженном иммунитете, т.е может сопровождаться симптомами простуды

Свезло так свезло• 02 декабря 2019

		Не обязательно удалять, смотря сколько лет, молочный или нет...Идите к стоматологу, скорее всего зуб откроют, что бы дать выйти гною и отправят полоскать, потом лечить каналы.

энциклопУдия• 02 декабря 2019

		В подобной ситуации молочный зуб, 4ку, сыну удаляли, он тогда учился в первом классе. Ортодонт корректировал специальной вкладкой/пластикой расстояние между зубами.

тянитолкайка• 02 декабря 2019

                        Ответ дляСегодня я не я

		Какое, блин, полоскание. Это голова, и в ней гной! В больнице вы неделю назад должны были быть!