Обнемашечка• 02 декабря 2019

Контурная пластика губ

Девочки, что-то загорелась я увеличить губы) Губы у меня достаточно большие, просто морщинистые. Хотела вколоть 0,5 мл, но косметолог говорит, что этого очень мало и эффекта не будет. 1 мл это действительно оптимально? Кто делал, не пожалели?
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2019
делала , первый раз колола 1 мл, но губы сильно тонкие, иду еще на коррекцию и еще 1 мл , не жалею.

МамОмужа• 02 декабря 2019
Колю раз в год 0,55 и то удалось исправить форму и окружающие заметили что губы стали пухлее. Что с вами будет от 1 мл даже представить страшно.
автор Обнемашечка • 02 декабря 2019
Ответ дляМамОмужа
Вот и я напряглась, поэтому решила переспросить. Спасибо, думаю раздует ..
Пушка заряжённая• 02 декабря 2019
Сделала
Проблемы такие навались с губами
Описать невозможно
Деформация пошла верхней губы
Теперь нужно исправлять
автор Обнемашечка • 02 декабря 2019
У меня губы совсем не тонкие...
автор Обнемашечка • 02 декабря 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Сделала
Проблемы такие навались с губами
Описать невозможно
Деформация пошла верхней губы
Теперь нужно исправлять
Ой, что-то я уже не такая уверенная. Желаю Вам поскорее все исправить!
Редисочка• 02 декабря 2019
У меня тоже свои нормальные были, но опустились уголки и сморщинились губы. Делала именно контурную пластику, это не только в губы колят, но и в определенные точки. Я очень довольна, уголки на месте, губки молоденькие. Ушло 1,2 мл. Не форма губ не ширина не увеличились, но это было мое пожелание.