Анонимушка• 12 ноября 2013
смс подтверждение о регистрации в соц. сети кто знает сайт с услугой?
нужно сделать несколько профилей в соц сетях. везде нужен номер мобильного для смс подтверждения. говорят есть сайты с такой услугой. кто знает - подскажите плиз! или может у кого - то есть свободные симки приму в дар за большое спасибо или куплю за символические деньги!
Сарафанное радио• 12 ноября 2013
Сейчас, по-моему, на каждом шагу бесплатно раздают симки от Киевсара и прочих