Эта_Шикарна)• 02 декабря 2019
Как живет семья из 3-4 человек с доходом 10-12 тыс долларов
Опишите свою реальность или свои фантазии как вы это себе представляете. Доход, естественно, ежемесячный.
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Мои родители , обычно живут. Несколько раз в год ездят смотреть мир, зимой Трусквец на месяц (папе вода нужна),дача под Киевом, 4 внуков.
Детям по квартире и образование.
Все живем отдельно.Ничего такого особенного у родителей нет.Традиционная украинская семья и дело, которое коррмит
Мы с мужем зарабатыввем оба 50 000,00 грн , родители с няней помогли.
Детям по квартире и образование.
а вы на няню не в состоянии сами заработать? или вы молоды очень?
мистерЛяпсус• 02 декабря 2019
Знаю аж одного такого человека, моложавый, очень истеричный мужчина 45 лет, но выглядит парнем, вечно на нерве и панике.
3 бывшие жены, 3 ребёнка, по одному от каждой, держит сеть фаст фудов пончиковых-пиццерийных.
Платит отцу 100 тысяч гривен содержания в месяц (он дал ему старт, подарил кучу недвижимости, на основе которой бизнес и построен) и периодически пугает его и его бизнес партнёров, что оспорит дар в судебном порядке), платит по 1 тыс долларов на каждого ребёнка алиментов.
Сложный человек, веду его юридические дела, постоянно выносит мозг.
Больше таких обеспеченных в близком окружении нет, много с доходом от 3 до 5 тысяч у.е.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Что ж за вопросы такие у людей в головах, мммм, дурные, пардон. Автор, у меня есть фантазии на тему 10471- 11003. Естественно, ежемесячно. Рассказывать?
Расскажите, пожалуйста.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
Строим дом. Обычный, из газоблоков.
Своя квартира купленная.
Машины - американцы с аукционов привезенные.
Летим вот в Доминикану. Шиканем, хехе) В основном отдыхаем в Турции.
Помогаем родителям, вкладываем деньги в развитие бизнеса.
Одежда обычная, не Шанель. Но и не с рынка.
Зубы лечим в частной стоматологии, по остальному обслуживемся в основном в Медикоме
Что ещё вы хотите знать?
Своя квартира купленная.
Что ещё вы хотите знать?
Да то же самое, только дом не строим.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
Нууууууууу для начала еженедельные оргии с порнозвёздами и разные извращения.
Плюс ведёрко черной икры в холодильнике

Не хватит.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
по 27.
15 тыс для нас дорого, по-другому мне сидеть в декрете.
Ребенку два года, пора выходить на работу.
Родители подарили двушку с ремонтом на свадьбу и мне машину на 25-летие.
А так мы своим бюджетом живем , работаем не в семейном деле
Ухахайкина• 02 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
10-12 ты с у.е.???
мне даже представить такое сложно
но помечтаю
нас трое. я, муж и дочка подросток
5 тыс ежемесячно откладывала бы на покупку квартиры дочке
(потом откладывали бы на машины каждому, хорошие)
итак на жизнь оставалось бы 5 тыс у.е. (допустим) = 125 000 грн
3000 коммуналка (дом ) отопление дрова
много бы ходили по ресторанам, кино, выставкам
2 раза в год ездили бы за границу (на это долларов по 500-700 откладывала)
в целом мне бы хватило для качественного питания всей семьи - 25 тыс грн (с головой)
ну вещи дочке покупались бы какие она хочет
родителей бы полностью обеспечила всем на это 15 тыс грн хватило бы + маме приходящую медсестру наняла бы, это ещё 15 тыс грн
ой прям размечталась
подарков бы все наделала
как хорошо было бы получать такие деньги, а если бы это муж приносил бы, то я не работала бы
и пожалуй дочку отправили бы за границу учиться, а может и сами бы уехали ) поднакопив
мне даже представить такое сложно
но помечтаю
нас трое. я, муж и дочка подросток
3000 коммуналка (дом ) отопление дрова
ой прям размечталась
подарков бы все наделала
Просрали бы короче говоря
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
10-12 ты с у.е.???
мне даже представить такое сложно
но помечтаю
нас трое. я, муж и дочка подросток
3000 коммуналка (дом ) отопление дрова
ой прям размечталась
подарков бы все наделала
мне даже представить такое сложно
но помечтаю
нас трое. я, муж и дочка подросток
3000 коммуналка (дом ) отопление дрова
ой прям размечталась
подарков бы все наделала
25 тыс на питание??? Как-то много...
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Автор, Вы из налоговой?
Нет. Хочу показать эту тему своей маме.
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
по 27.
интересно, а зачем выходить на работу, если зп даже на няню не хватает? мне правда интересно, я сама работающая мама, но старше вас
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
Девочки,ну сколько можно задавать вопрос о ЗП?Это уже десятая тема за сегодня
Если вам неинтересно, то здесь есть и другие темы, участвуйте в них.
Ответ дляЧупа-чупс
10-12 ты с у.е.???
мне даже представить такое сложно
но помечтаю
нас трое. я, муж и дочка подросток
3000 коммуналка (дом ) отопление дрова
ой прям размечталась
подарков бы все наделала
мне даже представить такое сложно
но помечтаю
нас трое. я, муж и дочка подросток
3000 коммуналка (дом ) отопление дрова
ой прям размечталась
подарков бы все наделала
У кого такой доход, на подобные вещи не откладывают. Деньги все время крутятся в бизнесе. А покупки типа квартир, машин, оборудования, земли делаются в кредит. Только кредит закрывается не по графику , а скажем в два три года.
Ещё хорошее вложение недвижимость в Европе, ценные бумаги
Выручалка• 02 декабря 2019
Я не могу себе этого даже представить. Для меня это баснословные деньги. Мы в лучшем случае на 1-1,5 живем. Не знаю, как живет ваша гипотетическая семья, но я бы жила тысячи на 3 дол. А остальное бы откладывала и покупала недвижимость по всему миру. За год было бы около 100 тыс. долларов, то есть в принципе можно покупать по квартире за рубежом каждые 2 года.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Не так, деньги бизнеса отдельно. 10-12 тыс - это то личный доход.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Кстати, кредиты никогда не брали, только рассрочки на 1-2 года.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Муж 30 ,я 20.
Сидеть долго дома-потеря квалификации моей, пока пошла по пути хорошей компании, вспомнить .
35 000 на троих можно, но сложно и неудобно
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
25 тыс на питание??? Как-то много...
почему? как раз норм
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
И что дальше с этими квартирами? Содержание, налоги - не слышали?
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
почему? как раз норм
Не знаю, мы нормально питаемся, но столько не тратим.
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Муж 30 ,я 20.
ясно, проще у родителей на шее)
мужа вашего это не напрягает?
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
а сколько вы тратите?
ДинамоКит• 02 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
У нас доход на порядок больше. Живем нормально, не шикуем, но и по секондам не ходим.
Т.е. 100 000 -120 000 долларов в месяц
Серьезно?
Выручалка• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
С чего вывод, что я не слышала? Содержание, налоги - да. Сдавать в аренду, естественно. Чтобы покрывала все выплаты.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а сколько вы тратите?
Суммарно на еду, бытовую химию и прочий ассортимент супермаркета и рынка - 12-15 тысяч грн. Пищевой мусор не едим, готовим сами. Спиртное сюда не входит.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ясно, проще у родителей на шее)
мужа вашего это не напрягает?
На шее,это когда все расходы -на шею перекладываются.
Живем самостоятельно, муж из обычной хорошей семьи
А почему его должно напрягать,что дедушка заботится о внучке?
И это не последдние папины деньги
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Законы о налогах с нерезидентов тоже изучили?
Выручалка• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
А вам какое дело?
Ухтышка_малышка• 02 декабря 2019
У подруги муж так зарабатывает. Ну что вам сказать. Авто - новые джипы мерседесы у обоих.
Ребёнок спортсмен, индивидуальный урок 1000 грн, почти ежедневно. Школа государственная, но плюс ещё репетиторы по английскому, немецкому и математике.
Подруга как-то призналась, что на свой уход (массажи, спорт, покраска волос и процедуры для них, маникюр и педикюр) потратила 3 тыс уе в месяц. Может что-то ещё входило в список, я не уточняла.
Одежда и обувь обновляется каждый сезон, бренды типа Луи Виттон и Баленсиага
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
А вам какое дело?
Просто интересно. Вы так смело написали о зарубежной недвижимости, я подумала, что вы в теме.