Эта_Шикарна)• 02 декабря 2019
Как живет семья из 3-4 человек с доходом 10-12 тыс долларов
Опишите свою реальность или свои фантазии как вы это себе представляете. Доход, естественно, ежемесячный.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Ну например покупая недвижимость в юрмале свыше 145000 евро можно получить гражданство.
У нас старший сын гражданин Австрии. Этот бизнес на нем
Люблю Юрмалу, но жить там не хочу. Купили недвигу в другой стране, гражданство пока не меняем.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
Автор, єто ’нищета’ и ’зубожиння’ по-украински))))
Это точно.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну.....вообще то нормального в таком возрасте должно напрягать,что он живет в квартире жены ( это ведь так?), ребенку няню тесть оплачивает, ему ведь не 20 лет?
в моем понимании в таком возрасте пора самим уже родителей радовать плюшками.....но то такое)
моя квартира удобнее для жизни, его однокомнатная-смарт .
из-ха его амбиций (что квартира жены) всем срочно в переезжать в его 26 м2?
няня помощь-мне , и просьба моя ,я хочу выйти на работу, два года мы без няни сами были, и он точно так же как и я родитель
Моим родителям аж 47-49 лет , они еще активны сами :)
у всех разное понимание понимание напряжений, считаю что для мужчины из простой семьи в 27 лет смарт , машина,и зарплата 1100 евро неплохое начало.
с женой ему просто повезло:)
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
так я и дальше бы ела, но во-первых надо вес скидывать,а во-вторых бюджет не потянет
Вот и вес, вы правы. Точно так же все остальное. Раньше дочка любила суши и креветки, сейчас ест их редко.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
с женой ему просто повезло:)
Я с вами абсолютно согласна.
Лень гуглить• 02 декабря 2019
КрейсерАвроровна• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Маме 72 года и у нее есть свое видение мира, которое не совпадает с моим. Вы не допускаете таких ситуаций в семье? Тем более, что у ее подруги дети тоже обеспеченные и очень много спускают на повседневные затраты.
Вы лично сколько приносите в общую кассу?
Ответ дляУхтышка_малышка
У кого такой доход живут по- разному.
Кто-то кутит и гуляет. Есть примеры перед глазами. Ни о каких кредитах речь не идёт вообще. Все покупается за нал.
Вы сильно заблуждаетесь. Кредит на очередную квартиру к примеру не возьмём . Но вот взяли 120 гектаров под Киевом под перспективное направление в бизнесе и итальянское оборудование в кредит.
Не фонарь• 02 декабря 2019
У нас такой доход. Что конкретно вас интересует?
Дети учатся в хорошей частной школе. Дорогой спорт клуб, абонементы у всех. У детей персональные тренировки, у меня. У старшего ребёнка достаточно дорогой вид спорта.
Хорошо питаемся, хорошо отдыхаем. У нас машины с мужем дорогие. Одежда недешевая.
Ну живем можно сказать хорошо, не жалуюсь. Стремимся конечно к большему, к лучшему, всегда так будет что не хватает.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Вам не кажется, что вы смешиваете личный бюджет и бюджет бизнеса? Это немного разные вещи, вы не находите?
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
8000 долларов.
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
с женой ему просто повезло:)
неплохое, особенно когда всегда на случай чего есть тепленький бочок свекра
п.с. вы просто еще не выросли и не понимаете, что папа и мама ни при чем, ваш комфорт вам должен муж создавать или сами, если муж не может, а топотом самим тяжко будет)
Подкустовый выползень• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я с вами абсолютно согласна.
за родителей рада , но как-то с детства любила животных. простой ветеринар, мне интересно в этом направлении развитие.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Ооооо нет! Только не родня. Проще с партнером долевое участие, чем родня
У нас с вами однозначно очень разные взгляды на жизнь. И вы лично бизнес не ведёте, это очень заметно.
Срочнокпсихологу• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Вы взяли кредит на землю?)))
миссДавеча• 02 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
У нас доход на порядок больше. Живем нормально, не шикуем, но и по секондам не ходим.
100 тыщ баксов в месяц (это на порядок больше 10 тыщ)??
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня есть знакомый ветеринар, у него своя клиника плюс он занимается скотом. Он очень не бедный человек.
КрейсерАвроровна• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
8000 долларов.
А мама ваша какой доход имеет?
Ухтышка_малышка• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Ваш личный случай даёт вам повод считать, что собеседник заблуждается, ещё и сильно?
Очень смешно.
Мира всем• 02 декабря 2019
У нас где-то так получается. Важно понимать, что с ростом доходов пропорционально растут расходы. Работаем с мужем, оба загружены, трое детей. Работа отнимает массу времени и сил, поэтому общепит + домработница. Когда-то мечтала питаться в кафе, сейчас уже поднадоело, но вариантов не так много. Снимаем дом, платим аренду. Две машины - обслуживание. Помощь родителям, обучение для детей. Одежда качественная, но достаточно обычная, ничего сверхьестественного. На отдых вырваться проблематично. В отпуске в этом году были неделю впервые за три года. Такое. Есть свои преимущества и свои издержки. Ничего не достается просто так и за все нужно платить.
Не фонарь• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
У кого такой доход, на подобные вещи не откладывают. Деньги все время крутятся в бизнесе. А покупки типа квартир, машин, оборудования, земли делаются в кредит. Только кредит закрывается не по графику , а скажем в два три года.
Ещё хорошее вложение недвижимость в Европе, ценные бумаги
Что за ерунду вы сейчас написали
Ухтышка_малышка• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не завидуйте. Другого мотива в вашей писанине не вижу
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А мама ваша какой доход имеет?
Пенсия 4500 грн, кажется, я оплачиваю коммунальные и даю 5000+ грн в месяц.
Ответ дляЭта_Шикарна)
У нас так. Или вас интересует сколько мы можем в месяц на себя потратить?
Я не знаю. Никогда не считала. Покупаем все что хотим, ни в чем себе не отказываем.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляМира всем
У нас вопрос с едой решен кардинально. От готовки освобожден только кот. Готовят все!
Подкустовый выползень• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
наверное скорее тесть ,\
мне кажется , кто-что должен решает каждая семья сама.
и так о большому счету: муж должен -мне не моя модель , вместе.
вместе мы
И Вы , кажется, очень рано вердикты ставите -совершенно не знакомой вам семье , через призму своего жизненного опыта.
И угрозы: потом тяжело будет -как-то не по-европейски.
Года через три я хоч стать очень хорошим ветеринаром, а эта та сфера ,где доход приходит с практкой и успешными операциями
вместе мы
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Ваш опыт, к сожалению, неактуален, так как вы смешиваете мух с котлетами. Но все равно спасибо за мнение.