Эта_Шикарна)• 02 декабря 2019
Как живет семья из 3-4 человек с доходом 10-12 тыс долларов
Опишите свою реальность или свои фантазии как вы это себе представляете. Доход, естественно, ежемесячный.
100%• 02 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
У нас доход на порядок больше. Живем нормально, не шикуем, но и по секондам не ходим.
Кем работаете?
Санька-4b93• 02 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
С чего вывод, что я не слышала? Содержание, налоги - да. Сдавать в аренду, естественно. Чтобы покрывала все выплаты.
В Европе это работает не так. Там в аренду сдают специально построенные для этого дома. На доходе от сдачи квартиры - 500 евро, сильно не разживешься, хоть бы расходы на износ покрыть. И да, 50 - 100 тыс евро это не цена для европейской недвижимости. Максимус в Турции и Болгарии за эти деньги можно что то купить.
Санька-4b93• 02 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы взяли кредит на землю?)))
Тетя фантазирует ) землю сельхозназначения ещё не продают, а земля под застройку размером 120 га стоит как космолёт примерно. Та и не покупают ее в таком количестве.
Хотя, может она об аренде говорит?
Санька-4b93• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
меня вообще мало что напрягает в этой жизни, в отличии от вас
вы видимо не в курсе, что обеспечение семьи забота мужчины и забота родителей тут ни при чем)
не читайте, кто вас заставляет
А родителям запрещено помогать детям, если им на все самим хватает с избытком?
Выручалка• 02 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Откуда вы взяли эти цифры? У меня в посте совсем другие.
Санька-4b93• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
да, в 27 лет сидеть на шее тестя как-то нехорошо)
Правильно, это только на мужчиной шее сидеть похвально и есть поводом для гордости
Санька-4b93• 02 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Ну не совсем и другие. Вы собирались 100 тыс в год откладывать. Это не цена для Европы, и 200 тоже. Там уровень доходности от недвижимости совсем другой, как и от всего остального
Это у нас хотят отбить все вложения за 5 лет.
Выручалка• 02 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
200 тыс - это хорошая квартира в Польше. Я не говорю о сумасшедших пентхаусах в Дубаи или австрийских замках.
Выручалка• 02 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
И еще - речь не о доходности, а о капиталовложении.
Санька-4b93• 03 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Эммммм, а какой смысл в капиталовложений без доходности? Вам как иностранцу только затраты на этот вложение будут немаленькие. Может, я чего то не понимаю?
Выручалка• 03 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Сохранить деньги.
atrorubens• 03 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
Еееее?
Ваш доход - 100 тсяч доларов в месяц?
побольшомусекретику• 03 декабря 2019
Я бы минимум треть этих денег тратила на стерилизацию бездомных животных в городах. На остальные... ну, накопила бы на квартиру. Культа еды нет, я и так могу купить любые полезные продукты (к деликатесам равнодушна, сладкое не ем, вообще, если что-то можно сьесть сырым - готовкой заморачиваться не буду))). Путешествовала бы неск раз в год. Изучала бы больше языков (мне четырех маловато)), хотя и их бы усовершенствовала.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
в смысле? мой как раз обеспечивает,потому мне и странно, что на няню взрослые люди у родителей просят
Ваши формулировки говорят за вас
Взрослые люди
Просят
Это все пассивная агрессия
Дающая понимания, что вы не знаете ни что такое семья, ни что такое родители , ни любящий муж, ни что такое нормальный доход, иначе вам бы чужая няня поперек горла бы не стала, прошли бы молча мимо
Но нет, нужно ж человека в грязь попытаться умыть, мужа ее которого вы не знаете оскорблять
Посмотрите в зеркало и спросите у себя от чего вы взрослая просите у своего мужа, раз сами не в состоянии?
А ещё лучше, отчего вы пытаетесь обесценить людей?
Почему у вас такие проблемы с самооценкой и почему вы так несчастны и озлобленны?
Взрослые люди
Просят
Это все пассивная агрессия

Вероятненько• 03 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ваши формулировки говорят за вас
Взрослые люди
Просят
Это все пассивная агрессия
Взрослые люди
Просят
Это все пассивная агрессия

ну....вообще та девушка правильно пишет, не нормально под 30-тник сидеть на шее у родителей
опережая ваш коммент напишу, что нашу семью тоже муж обеспечивает, хотя я и сама зарабатываю хорошо
Сосулька• 04 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Вас не лучше. Лезть со своими оценками, не поняв смысла коммента, это верх ума и тактичности
Вы такая злая потому, что бедная?
Сосулька• 04 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ээээ,нет, а что в этом смешного и откуда вы знаете какой у меня доход
Вы свои сообщения перечитайте :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
повторяю вам, что не нормально под 30 осуждать и пітаться обесценить других людей и навешивать на них какие-то штампі исходя из сволих комплексов и низкой самооценки