Эта_Шикарна)• 02 декабря 2019

Как живет семья из 3-4 человек с доходом 10-12 тыс долларов

Опишите свою реальность или свои фантазии как вы это себе представляете. Доход, естественно, ежемесячный.
100%• 02 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
У нас доход на порядок больше. Живем нормально, не шикуем, но и по секондам не ходим.
Кем работаете?

Санька-4b93• 02 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
С чего вывод, что я не слышала? Содержание, налоги - да. Сдавать в аренду, естественно. Чтобы покрывала все выплаты.
В Европе это работает не так. Там в аренду сдают специально построенные для этого дома. На доходе от сдачи квартиры - 500 евро, сильно не разживешься, хоть бы расходы на износ покрыть. И да, 50 - 100 тыс евро это не цена для европейской недвижимости. Максимус в Турции и Болгарии за эти деньги можно что то купить.
Санька-4b93• 02 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы взяли кредит на землю?)))
Тетя фантазирует ) землю сельхозназначения ещё не продают, а земля под застройку размером 120 га стоит как космолёт примерно. Та и не покупают ее в таком количестве.
Хотя, может она об аренде говорит?
Санька-4b93• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
меня вообще мало что напрягает в этой жизни, в отличии от вас

вы видимо не в курсе, что обеспечение семьи забота мужчины и забота родителей тут ни при чем)
не читайте, кто вас заставляет
А родителям запрещено помогать детям, если им на все самим хватает с избытком?
Выручалка• 02 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Откуда вы взяли эти цифры? У меня в посте совсем другие.
Санька-4b93• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
да, в 27 лет сидеть на шее тестя как-то нехорошо)
Правильно, это только на мужчиной шее сидеть похвально и есть поводом для гордости
Санька-4b93• 02 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Ну не совсем и другие. Вы собирались 100 тыс в год откладывать. Это не цена для Европы, и 200 тоже. Там уровень доходности от недвижимости совсем другой, как и от всего остального
Это у нас хотят отбить все вложения за 5 лет.
Выручалка• 02 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
200 тыс - это хорошая квартира в Польше. Я не говорю о сумасшедших пентхаусах в Дубаи или австрийских замках.
Выручалка• 02 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
И еще - речь не о доходности, а о капиталовложении.

Санька-4b93• 03 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Эммммм, а какой смысл в капиталовложений без доходности? Вам как иностранцу только затраты на этот вложение будут немаленькие. Может, я чего то не понимаю?
Выручалка• 03 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Сохранить деньги.
atrorubens• 03 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
Еееее?
Ваш доход - 100 тсяч доларов в месяц?
побольшомусекретику• 03 декабря 2019
Я бы минимум треть этих денег тратила на стерилизацию бездомных животных в городах. На остальные... ну, накопила бы на квартиру. Культа еды нет, я и так могу купить любые полезные продукты (к деликатесам равнодушна, сладкое не ем, вообще, если что-то можно сьесть сырым - готовкой заморачиваться не буду))). Путешествовала бы неск раз в год. Изучала бы больше языков (мне четырех маловато)), хотя и их бы усовершенствовала.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
в смысле? мой как раз обеспечивает,потому мне и странно, что на няню взрослые люди у родителей просят
Ваши формулировки говорят за вас
Взрослые люди
Просят
Это все пассивная агрессия
Дающая понимания, что вы не знаете ни что такое семья, ни что такое родители , ни любящий муж, ни что такое нормальный доход, иначе вам бы чужая няня поперек горла бы не стала, прошли бы молча мимо
Но нет, нужно ж человека в грязь попытаться умыть, мужа ее которого вы не знаете оскорблять
Посмотрите в зеркало и спросите у себя от чего вы взрослая просите у своего мужа, раз сами не в состоянии?
А ещё лучше, отчего вы пытаетесь обесценить людей?
Почему у вас такие проблемы с самооценкой и почему вы так несчастны и озлобленны?
Вероятненько• 03 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ваши формулировки говорят за вас
Взрослые люди
Просят
Это все пассивная агрессия
ну....вообще та девушка правильно пишет, не нормально под 30-тник сидеть на шее у родителей
опережая ваш коммент напишу, что нашу семью тоже муж обеспечивает, хотя я и сама зарабатываю хорошо
Сосулька• 04 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Вас не лучше. Лезть со своими оценками, не поняв смысла коммента, это верх ума и тактичности
Вы такая злая потому, что бедная?
Сосулька• 04 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ээээ,нет, а что в этом смешного и откуда вы знаете какой у меня доход
Вы свои сообщения перечитайте :)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
повторяю вам, что не нормально под 30 осуждать и пітаться обесценить других людей и навешивать на них какие-то штампі исходя из сволих комплексов и низкой самооценки