Эта_Шикарна)• 02 декабря 2019
Как живет семья из 3-4 человек с доходом 10-12 тыс долларов
Опишите свою реальность или свои фантазии как вы это себе представляете. Доход, естественно, ежемесячный.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня есть знакомый ветеринар, у него своя клиника плюс он занимается скотом. Он очень не бедный человек.
я пока опыт , практикующим хирургом хочу. тут практика практика практика, чтобы не застрять на стадии кастрации.
у родителей агро , несколько раз папиных роженец вытаскивала
Своего не предлагать• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
8000 долларов.
Скажите,а Вы благотворительностью занимаетесь?помогаете больным детям,животным?не с сарказмом вопрос,просто интересно
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Как заметно? Действительно интересно ваши выводы
У вас даже с вашей мамой разные взгляды на жизнь, а я вам посторонний человек.
Вы не умеете считать деньги и смешиваете понятия.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Больным детям и животным принципиально не помогаю. У меня другое направление благотворительности.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Так это супер! Наработаете практику и дерзайте дальше.
Своего не предлагать• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какое?
Творю чудеса• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Чтобы она была надо вбухать сотню тыс $ ,и больше
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Меньше.
Срочнокпсихологу• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Оборудование. А что?
А как вы оформили землю в собственность?
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Какое?
Зачем? Я спонсирую то, что считаю перспективным.
Аристократка-тунеядка• 02 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
10-12 ты с у.е.???
мне даже представить такое сложно
но помечтаю
нас трое. я, муж и дочка подросток
5 тыс ежемесячно откладывала бы на покупку квартиры дочке
(потом откладывали бы на машины каждому, хорошие)
итак на жизнь оставалось бы 5 тыс у.е. (допустим) = 125 000 грн
3000 коммуналка (дом ) отопление дрова
много бы ходили по ресторанам, кино, выставкам
2 раза в год ездили бы за границу (на это долларов по 500-700 откладывала)
в целом мне бы хватило для качественного питания всей семьи - 25 тыс грн (с головой)
ну вещи дочке покупались бы какие она хочет
родителей бы полностью обеспечила всем на это 15 тыс грн хватило бы + маме приходящую медсестру наняла бы, это ещё 15 тыс грн
ой прям размечталась
подарков бы все наделала
как хорошо было бы получать такие деньги, а если бы это муж приносил бы, то я не работала бы
и пожалуй дочку отправили бы за границу учиться, а может и сами бы уехали ) поднакопив
мне даже представить такое сложно
но помечтаю
нас трое. я, муж и дочка подросток
3000 коммуналка (дом ) отопление дрова
ой прям размечталась
подарков бы все наделала
А теперь все тоже самое напишите в блокнот. Только не я хочу, а я имею и дальше по вашему тексту. И посмотрите что произойдёт в течении года. А потом нам здесь напишите
Творю чудеса• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Меньше.
Если хорошее оборудование, рентген,операционные напичкать, свое помещение выкупать то и больше.
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ясно. Мама вам указывает. Есть вам готовить приходится самой. Так себе успешная женщина . Ещё и отвечаете в истеричной манере, не лучшее качество для ведения дел.
Всего вам хорошего. Взрослейте и не спорьте с мамой из за мелочей.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Зачем все это делать на старте? Начинают проще и дешевле. Да прям все выкупают помещения и рентген в каждой клинике
Своего не предлагать• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну да-больные дети и животные не перспективны (
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Я ж говорю. Вы не в бизнесе. Те, кто в бизнесе, умеют понимать ситуацию, а вы не умеете. О там, что мама мне что-то указывает, здесь не было ни слова, и в реальности этого тоже нет.
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Мои деньги - мое право решать, на что их тратить. Хотите тратить на больных детей - я вам этого не запрещаю.
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Не завидуйте. Другого мотива в вашей писанине не вижу
боже сохрани) предостерегаю и пишу свое мнение
Творю чудеса• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что за клиника без оборудования и рентгена?
Туда могут ходить разве что если там ХОРОШИЙ врач.
В пустую клинику на старте без раскрутки никто ходить не будет
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Пройдитесь по своему району по ветеринаркам и попросите, у кого что есть. Тем не менее, к ним идут и будут идти.
Налетчица Муся• 02 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
Ну да, что там
239622,20 грн.
Копейки
239622,20 грн.
Копейки
Все ж в голове - все ограничения ) вы ж понимаете
РокерША• 02 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
идите вместе с автором в баню.
Не в баню ,а пофантазировать в другом месте. Тут прям перекосы и крайности. То живём вчетвером на 4000 секонд фу, Кирилловка фу. Отдых два раза в год,кролик индейка авокадо , одежда с инсайтов
. Ну или так как у автора. Или автор один и тот же
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
наверное скорее тесть ,\
мне кажется , кто-что должен решает каждая семья сама.
и так о большому счету: муж должен -мне не моя модель , вместе.
вместе мы
И Вы , кажется, очень рано вердикты ставите -совершенно не знакомой вам семье , через призму своего жизненного опыта.
И угрозы: потом тяжело будет -как-то не по-европейски.
Года через три я хоч стать очень хорошим ветеринаром, а эта та сфера ,где доход приходит с практкой и успешными операциями
вместе мы
ну, пусть так)
тесть/свекр-мне одно и тоже, никогда в званиях родственников не разбиралась
Воленс-неволенс• 02 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
Строим дом. Обычный, из газоблоков.
Своя квартира купленная.
Машины - американцы с аукционов привезенные.
Летим вот в Доминикану. Шиканем, хехе) В основном отдыхаем в Турции.
Помогаем родителям, вкладываем деньги в развитие бизнеса.
Одежда обычная, не Шанель. Но и не с рынка.
Зубы лечим в частной стоматологии, по остальному обслуживемся в основном в Медикоме
Что ещё вы хотите знать?
Своя квартира купленная.
Что ещё вы хотите знать?
Что-то вы скромненько)) у моей подруги доход 10-12 тысяч, т.е. у ее мужа)))) Заграницей раз 5 в году. Зима в Альпах, ездят по дорогой Европе, сын учится в университете в Великобритании, свой домик в Испании, квартира в Черногории. Здесь красивый дом с бассейном. На все хватает)))
Пожмаковна• 02 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Мои родители , обычно живут. Несколько раз в год ездят смотреть мир, зимой Трусквец на месяц (папе вода нужна),дача под Киевом, 4 внуков.
Детям по квартире и образование.
Все живем отдельно.Ничего такого особенного у родителей нет.Традиционная украинская семья и дело, которое коррмит
Мы с мужем зарабатыввем оба 50 000,00 грн , родители с няней помогли.
Детям по квартире и образование.
Чем занимаются родители ?
Чупа-чупс• 02 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
я завтра на работе этим займусь. Уже положила в сумку блокнот.
У меня прямо настроение поднялось пока писала и думала куда бы потратить деньги ))) самой интересно
лет 7 назад была карта желаний... вот недавно я ее нашла, посмотрела на фото и уточнения под ними ))) практически всё имею уже
РокерША• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Маме 72 года и у нее есть свое видение мира, которое не совпадает с моим. Вы не допускаете таких ситуаций в семье? Тем более, что у ее подруги дети тоже обеспеченные и очень много спускают на повседневные затраты.
Мы вам верим. После тяжёлого трудового дня,бизнес ,встречи ,договора ,сделки ,вы решили присесть на советчице.
. Никогда такого не писала но сейчас прямо руки чешутся. Ржунимагу пиши исче.