Olga18.10• 02 декабря 2019

Розетка возврат

Добрый вечер . подскажите кто знает по вопросу возврата .в субботу заказала молокоотсос .в воскресенье ,сегодня целый день звонила .пыталась отменить заказ .вечером приходит смс .о отправке ко мне в город .как можно оформить отказ .посылку получу через пару дней .спасибо
Котя_люлю• 02 декабря 2019
а зачем заказывали?

Меня прет))• 02 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
а зачем заказывали?
зачем. молоко отсасывать
Котя_люлю• 02 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
зачем. молоко отсасывать
я спрашиваю че отменили заказ сразу после заказа
уже ненужно отсасывать)?
Маша хороша• 02 декабря 2019
Просто не забирайте и все, если не оплатили. Отменить модно через личный кабинет. Попробуйте
Кучерявочка• 02 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
уже ненужно отсасывать)?
Уже отосали
Вообще не факт• 02 декабря 2019
В приложении н.п.
автор Olga18.10 • 02 декабря 2019
Спасибо кто ответил по теме .заказ оплатила
Чу Ча• 02 декабря 2019
Автор , я позвонила, объяснила причину отмены заказа, вежливо извинилась и отменила заказ . Менеджер Розетки внимательно выслушал и спокойно отменил заказ . Желательно не морозиться , а вежливо отменить заказ , так как в следующий раз Вам могут ничего не продать .
Чу Ча• 02 декабря 2019
Ответ дляOlga18.10
Автор , как и зачем Вы оплачивали заказ ? Я постоянно делаю покупки на Розетке , и заказы оплачиваю только при получении .
А насчет тех ’ кто ответил по теме ’ , всегда поражаюсь слабоумию здешних людей .

Капризуля• 02 декабря 2019
Ответ дляOlga18.10
Вам проще будет задать вопрос на сайте или позвонить в колл-центр. Ну и по закону имеете право на возврат в течение 14 дней .