Я не такая• 03 декабря 2019

На работу берете обеды? Кто вам их складывает?

И еще вопросик, какого объема у вас судочек? У меня на 500 мл маленький, а на 750 великоват. Но второй все таки удобней. Это я не себе, сестричке каждый день собираю обед и варю кофе по утрам.
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2019
сама себе тоже в маленький + бутерброд и пирожное/булочку по дороге покупаю это к завтраку) завтракаю на работе)
муж работает удаленно ) ребенок обедает в школе.

ДолькиКабана• 03 декабря 2019
Я ношу гору еды на работу.
Я тут завтракаю - беру в судок овсянку или сырники. Если бутрик - то зип лок.
Беру перекус - йогурт или банан, если блинчик или что-то такое, то тоже ланч бокс.
На обед судок 750 мл - гарнир мясо и салат.
И еще перекус - фрукт.
Пакую сама. Зато муж вечером моет мои судочки, я всегда забываю достать
СтелькаОТединицы• 03 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
На работу борщ берете? А где едите его?
Во многих фирмах есть кухни-столовые разной степени оснащенности.
Ананомчикус• 03 декабря 2019
Беру на работу все что ем дома (супы редко).
Собираю в основном сама. Иногда муж
Воленс-неволенс• 03 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
На работу борщ берете? А где едите его?
А где вы едитее свой бутерброд или кашу? В чем разница?
Ламборджини• 03 декабря 2019
судочки разные, на обед беру то, что на ужин готовила. если не взяла бед, то заказываю суши или пиццу в офис
Мамулька• 03 декабря 2019
Моя девушка сама собирает. У неё ланч бокс с 3 отделениями. В большое мясо с гарниром например, во второе и третье овощи свежие. Ещё берет контейнер на бутерброд, отдельный. Иногда 1 фрукт с собой.
Еда это обычно ужин, который с предыдущего дня.
автор Я не такая • 03 декабря 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Экономят,ну и есть кто вообще общепит не признаёт.
Кучу денег заплатишь, наешься хрен знает чего, и голодная останешься. Были мы в буфетах, знаем эту кухню.
автор Я не такая • 03 декабря 2019
Ответ дляМамулька
А я обычно или пирожков напеку на несколько дней, или котлет нажарим, тоже удобно. Но часто, это простые сосиски.

vinika• 03 декабря 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
В моем случае не экономия, а работа в промзоне. По дороге нет нигде ничего. Специально ехать в другую сторону, чтоб купить поесть и возвращаться пешко к работе не вариант. Проще с собой взять что то.
ГугелП@лАмался• 03 декабря 2019
Ответ дляvinika
Или ваш вариант,или диета