Я не такая• 03 декабря 2019
На работу берете обеды? Кто вам их складывает?
И еще вопросик, какого объема у вас судочек? У меня на 500 мл маленький, а на 750 великоват. Но второй все таки удобней. Это я не себе, сестричке каждый день собираю обед и варю кофе по утрам.
Хитрушка-чекушка• 03 декабря 2019
Беру, готовлю сама себе, судочков накупили разных, и малюсеньких и побольше
Я не такая
• 03 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Какой самый ходовой?
Хитрушка-чекушка• 03 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
Какой самый ходовой?
Не скажу, каждый день по разному)
Шиворот Навыворот• 03 декабря 2019
Ланчбоксиков, судочков и термисиков у нас с дочкой штук тридцать.
В зависимости от того, что положить, берём разные.
Самые востребованные zojirushi, monbento, tupperware, curver.
Воленс-неволенс• 03 декабря 2019
Кто вам их складывает? Конечно же маленьке звірятко загортає обед у фольгу...
Шиворот Навыворот• 03 декабря 2019
Плюс еше мне нравится набор aladdin ложка, вилка, нож в пластиковом футляре .
Сейчас можно купить по акции всего за 95 гривен .
Я не такая
• 03 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А то, что остается, приносят домой от зайчика!
Где тут 0?• 03 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
Какой самый ходовой?
вы странная или первоклассница
Если я, на пример, положить хочу один бутерброд, то судочек могу взять на 200мл, а если мне нужно положить 6 вареников с картошкой и зарочкой, то мне в пору булет судок на 600-700 мл
Играюся• 03 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
а она сама себе не может собрать?
Маша хороша• 03 декабря 2019
Хожу обедать в столовую/кафе.
Пробовала носить с собой - не зашло мне что-то.
Дома люблю все хранить в судочках, самые удобные икеевские. Если Вам 500 мелкий,750 большой, то купите 600
Скелет дыни• 03 декабря 2019
Мне складывают эльфы
Ну или может эльфийки, не знаю, как у них с распределением обязанностей))
Глас_Народа• 03 декабря 2019
Это все дико для меня , если есть рядом буфер нормальный, другое дело если диета определенная и негде нормально поесть..а так мыть эти судки , переживать чтоб не завонялось, не испортилось , что руда положить , где это есть..та ну
Твоя подруга• 03 декабря 2019
На жидкое беру закручивающийся круглый судок 300мл. как раз норма моя. Люблю брать на обед что то жидое. Вечером после работы не очень хочется кушать борщ или суп, а в обед- самое оно. Никаких бутербродов!
звездная галактика• 03 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А где придбать такэ звірятко? А то я уже задолбалась сама собирать
Звездолётчица• 03 декабря 2019
У меня с собой 3-4 лотка (один на 750 для салата, другие по 500мл).
Мужу 750мл для гарнира с мясом, и 500мл для салата.
Складывай я и себе и мужу
ГугелП@лАмался• 03 декабря 2019
Ответ дляГлас_Народа
Экономят,ну и есть кто вообще общепит не признаёт.
Воленс-неволенс• 03 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
Ой, сама в поиске, а то все мои звiрятки только жрать горазды
Инфотуфелька• 03 декабря 2019
Брала с собой, когда работала в офисе (у нас была там небольшая кухня с холодильником).
Есть определённые ограничения в еде+ брезгливость, в заведениях общественного питания физически не могу есть.
Забава Путятишна-00• 03 декабря 2019
Ответ дляМаша хороша
Хожу обедать в столовую/кафе.
А я приладилась суп или борщ сваренный переливать в икеевский стеклянный судочек (у меня 2500гр). Очень удобно. Он квадратный и мало меств в холодильнике занимает
Люблю порядок• 03 декабря 2019
Несколько контейнеров, стараюсь переходить на стеклянные, по многим причинам.
Беру с собой и завтрак, обед, перекусы и иногда даже ужин (я ем в промежутке между 8:30 и 18:00 и в это время чаще всего я на работе)
Контейнеры разные, для салатов большие, для остального поменьше. Есть ланчбоксы двухуровневые, тоже удобно.
На работе есть холодильник и микроволновка, с хранением еды проблем нет.
Когда нет времени делать домашние заготовки, могу есть в общепите. Но замечаю, что общепитовская еда на мой вкус в основном очень пересоленная, с добавлением сахара, с избытком термообработки.
Люблю порядок• 03 декабря 2019
Ответ дляСмячиком
Так, а сколько годочков Вашей лялечке-сестричке?
Моей помощнице (27 лет) на работу обед собирает мама :)
Normalno_vse• 03 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Где взять ?
Дюймовочка• 03 декабря 2019
Ответ дляТвоя подруга
На работу борщ берете? А где едите его?