ЯблокоРаздора• 03 декабря 2019
Кто бросил курить и поправился
Через сколько пошла прибавка в весе?
Морожена_курка• 03 декабря 2019
Я..поправилась незаметно в течении пол года, просто раскабанела, через год похудела от стресса, потом и курить опять начала) бросать боюсь, знаю что глупо)
Не против• 03 декабря 2019
Коллега бросила курить и за месяцев 5-6 прибавила 10 кг. Сейчас курит айкос, вес не ушёл
КрейсерАвроровна• 03 декабря 2019
Подруга хотела бросить-не курила три месяца,начала поправляться резко...опять курит..
ЯблокоРаздора
• 03 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
через полгода заметили, а до этого через 1-2 видно не было набора веса?
Карамбулкул• 03 декабря 2019
Бросила три месяца назад,вроде бы не прибавила в весе,но начала чаще пить.Еще не хватало стать алкоголичкой!))
ЯблокоРаздора
• 03 декабря 2019
Ответ дляКарамбулкул
Блин, у меня также фигня проскальзывать начала(
Девочки которые поправились, сколько в день сигарет курили?
КрейсерАвроровна• 03 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
пачка на два-три дня
Морковна• 03 декабря 2019
Бросила курить 5 месяцев назад. Прибавила в весе 6 кг, но курить опять назад не собираюсь. Меня уже сам запах дыма раздражает и тошнит, когда кто-то проходит мимо с сигаретой. Села на диету, стараюсь больше ходить до 4-5 км в день.
Copy-Paste• 03 декабря 2019
Я когда бросила (17 лет назад) хорошо помню первые полгода +5 кг, потом к своему весу нормальному вернулась). За то кашель мучать перестал, гемоглобин хороший стал и т.д.
Морожена_курка• 03 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не замечала как по чуть-чуть кабанела в течении полу года, что не понятно? єто не резко +10кг , єто медленно , но верно)
Карамбулкул• 03 декабря 2019
Ответ дляМорковна
Блин,мне по-прежнему очень нравится запах сигарет(Но начинать опять курить не собираюсь!
Тоже хочу снова в зал пойти,чтоб немного себя дисциплинировать
ЯблокоРаздора
• 03 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Ну не знаю, может от фигуры и вещей зависит. У меня если что живот начинает появляться и вещи все в обтяжку, поэтому даже +1 кг вижу
Карамбулкул• 03 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Та это вранье))Все всё замечают,просто стараются игнорировать,так как жрать-то хочется
Закусенец• 03 декабря 2019
брат оооооченьььь поправился.... всегда был с дефицитом веса. Теперь кабанчик... но он жрал, реально объедался, чтоб не курить, постоянно что-то точил. мама тоже поправилась, но очень постепенно, может и так пополнела бы, возраст таки.
Просто болталка• 03 декабря 2019
Моя родственница поправилась незаметно в течение года где-то на 5-7 кг + начали гораздо больше пить с мужем, как только бросили курить. Теперь бутылочка вина уходит за вечер только так.
Но она была прямо очень стройная и высокая, не скажу что стала хуже выглядеть.
Я такое• 03 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
я бросила курить и одновременно села на пожизненную диету. !) лет не курю, вес сбросила на 20 кг и держу его.
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2019
Перший час навіть схудла, а потім....+20кг...

Але на обличчі дуже помолодшала -20років.

Продавец овец• 03 декабря 2019
Я тоже очень сильно поправилась (+ 20 кг), когда бросила курить, пошла в спортзал, тренер говорила, что это в основном вода задерживается. Вес очень тяжело сходил.
Но девочки, не начинайте больше курить сигареты! Уже бросили, такой шаг огромный, жалко если начнете,
Сейчас курю кальян иногда, от него такой зависимости как от сигарет нет - можете не курить несколько дней или недель и отлично себя чувствовать. Я не агитирую, но если вы еще курите, постепенно с ним можно бросить сигареты - эта дрянь намного вреднее.