Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2019
Киев, за сколько делаете маникюр, снятие, покрытие?
Мандолина Бу• 03 декабря 2019
450 грн. на дому. но мастер с мед образованием. сухожары..супер вытяжки и тд.
ну и естественно качественные материалы
Прасковична• 03 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
ну и естественно качественные материалы
Кажется,мы к одному мастеру ходим)))
belle.studio• 03 декабря 2019
Зачем вам) Это же как средняя температура по больнице, кто-то делает у мастера после курсов ножницами ее мамы за 300 грн, кто-то у мастера, который если будет дипломы вешать, стен в торговом центре не хватит за 500 грн. В первом случае дорого, во втором дешево. А это только немного про опыт и квалификацию без остальных аспектов ценообразования.
Кы-ы-ы-ця
• 03 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я в шоке, киев , маникюр с покрытием( не шилак) 80 грн
Это я в шоке)
Делала в экспресс маникюр 469 грн, но хорошо. Сегодня в забегаловке за 300 очень плохо:( пришла домой на ногтях просветы, форма неровная....
Но блин 469 раз в три недели тоже дорого:(
Кы-ы-ы-ця
• 04 декабря 2019
Ответ дляbelle.studio
Цена не показатель, в том то и проблема, это как повезет. Часто зависит от уровня салона, а не от умений мастера.