ТрамвайGirl• 03 декабря 2019

Чего вы ждёте от 9 декабря?

Если допустим Донецк и Луганск вернутся на правах автономии, какие будут последствия, как украинцы будут относится к жителям областей, которые будут обладать большими полномочиями чем другие области.
вкрации• 03 декабря 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Вполне нормально примут.
А может наконец-то примут 2 язык государственный.
Угги в горошек• 03 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
Прокомментируйте, по какому случаю баноярмарка!
Хорошенькая• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Раша их кормить не хочет уже. вот и пытаются засунуть обратно
А когда Рашка к себе их приписывала? С самого начала российская сторона настаивает на том, что это проблема Украины и решать её надо внутри страны. Никогда даже и намеков не было на аннексию, присоединение к РФ в качестве субъекта РФ и прочее.
Яичница с беконом• 03 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Леди Г• 03 декабря 2019
Не хочу на таких условиях Донецк и Луганск в Украине видеть!!!
Не прохожу мимо• 03 декабря 2019
В любом случае,хоть после 9го,хоть позже,жду ,к сожалению,позор и войну.
Почему?
Украина очень слабая во всех отношениях (экономика,политика,соцсфера,коррупция, слабый президент,верховна рада-сборище баранов,правительство-никакое). В любом случае для достижения ’мира’ слабой стране остается принять условия врага,может не явно,все будет прикрыто красивыми словами,формулировками и т.д.
За 5 лет Порошенко с прошлой ВР и правительством не то,что усилили наши позиции,а опустили страну как могли.
У нас нет возможности ставить какие-либо условия в любых переговорах. У слабых нет аргументов!
Вот и получим позор и войну.
75В• 03 декабря 2019
Трохи позитиву закину, а то якось моторошно навіть від думок.
Замовляю іноді дещо з алі й звично читаю відгуки. Так от, люди частіше стали писати українською і приписують, що з Криму чи з Донецька - так воно гріє.
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляХорошенькая
А за чей же счет существуют эти недореспублики? Украины, вот это новость. Да, не присоединяла и не хочет.
Цикавенная• 03 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Мы уже в болоте, пора как-то пытаться вылезти. Ну нет денег в нашей стране на войну, все это понимают, поэтому с красивой миной надо заканчивать, как получается. Это реалии, фантазировать о том, что мы всех победим я тоже могу, но реальность то другая...
Ну да, на войну нет, а восстановливать это болото и содержать ’молодые и независимые республики’ - есть
Бывает и такое• 03 декабря 2019
Ответ дляХорошенькая
только взростила и выкормила.
Трусы с капюшоном• 03 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
да есть такое, но ничего прорвемся, видимо нашему народу надо немного поумнеть.
Ми століттями не розумнішаємо. Думаєте є шанс?
Сметчица• 03 декабря 2019
Автор, а можно чуть по-другому спросить-что лично Вы будете делать, если Длнецк и Луганск вернутся на правах автономии?
Правильно, ничего. Максимум-темы создавать.
Не прохожу мимо• 03 декабря 2019
Ответ для75В
Оптимізм то звичайно,гарна риса. Але коли лптимізм на пустому місці,то це межує із дурістю. Вибачте,не хотіла вас образити. Але коли вмикаю ТВ новини чи засідання ВР,чи виступи президента, міністів,оптимізм зникає. Хоча вже декілька років як немає приводів для оптимізму....
Вездевлазиющая• 03 декабря 2019
Премию жду 9-го. На политику, ’эти’ области - с высокой колокольни, ну вы поняли. Останутся, присоединяться - чхать, главное, что б в мой карман не лезли.
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Почему?
Вот и получим позор и войну.
Да какая война, прихлопнут тихо по мирняку и стрелять не будут даже.
Здрасьтенька• 03 декабря 2019
Жду мира. Жду, верю и надеюсь увидеть былой расцвет моего родного города Донецка.
Ресничный червь• 03 декабря 2019
Ответ дляВапщета
как вы себе представляете возвращение этих областей,полного оружия и наемников?
А в наших областях меньше оружия и наемников? Каждый день то стреляют, то взрывают.
Хорошенькая• 03 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
только взростила и выкормила.
Ну так у каждого свои интересы. Одни одних взращивают и прикамливают, другие других. Решать свои глобальные вопросы за счет украинцев очень удобно. Пока тут ООС, жертвы и прочее, в комфортных креслах выше власти разных стран получают свои бонусы и собирают сливки.
Мой завтрак• 03 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Извините, а в чей карман они залезут за деньгами на восстановление Донбасса, по Вашему?
Трусы с капюшоном• 03 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Звичайно, що залізуть.
Не прохожу мимо• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Мирно не получится. Те,кто воюет в АТО не поймут,ради чего были тысячи смертей.....Дебальцево,Илловайск и т.д.,за которые НИКТО не понес ответственность.....
Вот так и будем воевать,пока не наведем порядок в стране. А это еще очень не скоро случится.
Леди_на_драндулете• 03 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Если Вы о Порошенко, то он стал президентом в июне, а Крым отжали в феврале. В феврале Порошенко никаких распоряжений дать не мог. Так что о каких-то мифических базах НАТО можете рассказывать тем, кто верит во второсортную пропаганду раши.
наивная
а в январе чего он в Вену летал
KROX@• 03 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Я больше жду новых тарифов на коммуналку, с нового года
Как это по-украински , главное, чтоб собственной жеппе тепло было...
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Для некоторых главное миска супа.
Ресничный червь• 03 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Те, кто воюет в АТО обязаны подчиниться. Военные приказ вышестоящего начальства не обсуждают.
За Дебальцево и Илловайск должны ответить те, кто допустил котлы. Но, к ним вопросов у нынешней власти нет.
Тарабарщина• 03 декабря 2019
Ответ дляЦикавенная
Восстановление - это созидание, а война - разрушение, чем дальше - тем больше и дороже в последующем. Пора созидать уже сейчас
75В• 03 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Ви мене не образили, з цією владою мене лише песимізм супроводжує.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 декабря 2019
Пусть обладают, мне лично не завидно нисколько. Рада буду только за них. К жителям этих областей относилась, отношусь и буду относиться прекрасно
Вездевлазиющая• 03 декабря 2019
Ответ дляKROX@
А что надо за чужую жеппу переживать? Нигде в мире не видела, что бы кто то волновался за других, больше чем за себя.
Отчебучкина• 03 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Вона була єдиною до 2004 року, допоки партія регіонів и компашка не почали розгойдувати мовне питання і ділити українців на три сорти. А Крим, Донбас це наслідки.... Вчить історію.
Насмешили. Вам бы тоже поучить историю не мешало.