ТрамвайGirl• 03 декабря 2019

Чего вы ждёте от 9 декабря?

Если допустим Донецк и Луганск вернутся на правах автономии, какие будут последствия, как украинцы будут относится к жителям областей, которые будут обладать большими полномочиями чем другие области.
Трусы с капюшоном• 03 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Те, кто воюет в АТО обязаны подчиниться. Военные приказ вышестоящего начальства не обсуждают.
За Дебальцево и Илловайск должны ответить те, кто допустил котлы. Но, к ним вопросов у нынешней власти нет.
Чому ж, було дуже багато питань.... До виборів. Дурні наші голівоньки(((
Мой завтрак• 03 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
наивная
а в январе чего он в Вену летал
Ну может хватит, уже надоело пережевывание всех этих фантазий. Раша хотела отжать Крым с 1991 г. и все для этого делала. А в какую обертку она это обернула, никому не интересно, кроме ее фанатов.
Леди_на_драндулете• 03 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
я фанат раши? вы поменьше употребляйте вот то сладенькое, в обёртках
Тарабарщина• 03 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
В любом случае,хоть после 9го,хоть позже,жду ,к сожалению,позор и войну.
Почему?
Украина очень слабая во всех отношениях (экономика,политика,соцсфера,коррупция, слабый президент,верховна рада-сборище баранов,правительство-никакое). В любом случае для достижения ’мира’ слабой стране остается принять условия врага,может не явно,все будет прикрыто красивыми словами,формулировками и т.д.
За 5 лет Порошенко с прошлой ВР и правительством не то,что усилили наши позиции,а опустили страну как могли.
У нас нет возможности ставить какие-либо условия в любых переговорах. У слабых нет аргументов!
Вот и получим позор и войну.
Вот и идет разговор о том, что пусть уже позор, лишь бы не война.
Мой завтрак• 03 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы не рекомендуете? Эксперт?
Леди_на_драндулете• 03 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
А й правда, і чого в державі Україна прийняли закон про державну мову українську. Дивина та й годі.....
действительно, если это прописано в Конституции
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Но есть вероятность получить еще большую войну.
Ресничный червь• 03 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А при Педро кто-то сел? Или за 5 лет времени не нашлось?
ДинамоКит• 03 декабря 2019
Ответ длявкрации
навіть те, що відбувалось і відбулось в сусідній Білорусі їх не витверезює. Ті, втративши в 1995 році свою мову - вже практично втратили й свою державність...
А что сейчас в Белоруси? Вполне успешно развивается и процветает, войны там нет... На мой взгляд - Лукашенко прекрасно справляется со своими обязанностями, не удивлюсь, если в дальнейшем, узды правления перейдут к его сыну... И ежедневных акций протеста в Минске тоже вроде нет... Как Вы полагаете, захотели бы сейчас белорусы поменяться местами с ’незалежними’ украинцами?
Ненавязчивый синтезатор• 03 декабря 2019
Я уже в этой стране ничего хорошего не жду. Только своими руками чего добьюсь. А если донбас вернется на правах автономии скажу слава богу что войне конец. Правда, где же те, кто паслись-наживались на войне пастись дальше будут вот вопрос.
ДинамоКит• 03 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Почему?
Вот и получим позор и войну.
Полностью с Вами согласна, увы...(((
КинДза• 03 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Капец
ДинамоКит• 03 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Мирно не получится. Те,кто воюет в АТО не поймут,ради чего были тысячи смертей.....Дебальцево,Илловайск и т.д.,за которые НИКТО не понес ответственность.....
Вот так и будем воевать,пока не наведем порядок в стране. А это еще очень не скоро случится.
Ну, при таком раскладе - скорее население страны закончится, чем мы порядок в ней наведем...((
Трусы с капюшоном• 03 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
За останні 28 років ніхто з винних не сів, на жаль. Але, певно, ми таки заслуговуємо на таку владу, яку обираємо.
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
Когда Батька уйдет, то Белорусь станет федеральным округом РФ.
КинДза• 03 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
Так этот же лучше Пети! Новый, дерзкий, резкий, молодой и креативный! Что, выкусили с вашим креативным? Только на видосы и хватает креатиффности
Мафиозная• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
и что?
ДинамоКит• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Это из серии ’путинападет’? Или - скоро Киев бомбить будут?
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
и что?
А что в этом хорошего?
Красавица писяная• 03 декабря 2019
Было б лучше, чтоб отсоединились уже. Не тянули б нас в сторону Рашки. А так опять будут вечные качели. . Но сомневаюсь, что соседям это выгодно. Не остановятся на этих регионах. Зачем им стабильная Украина без их влияния на нас?
Мафиозная• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А что в этом хорошего?
доступ к большому рынку, втч и труда
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
Внутри страны получим настоящую гражданскую войну, так как возможно не все будут согласны, если раньше не прихлопнут.
Вапщета• 03 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
Присем тут ВСУ? Вы не отличаете регулярную армию от наемников?
Про остальное читайте в минских соглашениях, в какой стране предполагается автономия. Мнения мирных никто прка не спрашивал. Пррвелут реыеренлум, тогла о нем можно будет говорить, в какой стране они хотят жить.
какая армия в малоросских республиках? откуда у них оружие взагали?
минские соглашения давно прочитаны,туалетная бумага,я спрашиваю чего хотят ваши мирные жители.
ДинамоКит• 03 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
и что?
Вот и я не понимаю - и что? Мне кажется - белорусам жаловаться на свою жизнь вряд-ли придется...
ДинамоКит• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А что в этом хорошего?
А что плохого?
Фекла Персиковна• 03 декабря 2019
Я из украинской Луганской области. Считаю правильным, если всем остальным областям будет предоставлены такие же возможности и условия, как и ЛНР и ДНР. Это будет правильным. Ведь штаты живут как-то, каждый штат обеспечивает сам себя, кто-то богаче, кто-то беднее, законы очень отличаются. Но боюсь продолжения ’Банкета’ , и на пороховой бочке надоело жить...
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
доступ к большому рынку, втч и труда
А жить в своей стране уже плохо, со своим названием, символами и т.д.?
ДинамоКит• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А вот, если внутри страны, то это да, возможно вполне...(((
Ждушечка• 03 декабря 2019
нас не спросят.
лично я за прекращение войны. пусть уж любой ценой. сколько можно хоронить? человеко ресурсов в стране соседке больше. вот и получается что если не прекратим, то скоро все без мужчин останемся и все равно примем все условия. но лучше до окончания мужского населения в нашей стране, чем после.
Леди_на_драндулете• 03 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Вы не рекомендуете? Эксперт?
результат вижу