Аноним• 12 октября 2012
Девочки, кто покупал детский ноутбук?
Девченки! хочу дочке купить на 3 года детский ноутбук, стоит ли его покупать, ваши отзывы и поскажите какую модель брать?
Я покупала, вот такой.
Не понравился, интереса было на полчаса, еще у знакомых ребенок после такой игрушки неправильно буквы произносил(так как у этих ноутов полохая дикция бывает))
Еще мой ребенок очень быстро этот ноут ’приконтрапупил’))), кнопки позападали, плохо работает
moskow4554• 12 октября 2012
мой малой играет только в гонки и стрелялки - все остальное ему не интересно, если честно у меня восторга тоже не вызвал за эти деньги можно купить что-то поинтерестней. Ребенок видя какие девайсы у родителей особого интереса к детскому ноуту не испытывает. Его больше тянет к род. смартфонам, планшетам и т.д.
eremenkoua• 12 октября 2012
Мы брали малой Speak Right, она долго им игралась, там много программок разных, песни под караоке можно петь, есть микрофон, интересная игруха! Кстати, нам подарили еще один такой же, теперь продаю (он новый),загляните, может, понравится!
моя получила ноутбук Joy Toy в 1.5, вначале было не оторвать, теперь интерес поутих, больше нравится играть маминым взрослым или телефоном ))) Если пользуется, то включает только верхние кнопки где повторяют алфавит, цифры и играет песенка ))) Она охотно повторяет, но как по мне для этой цели можно купить и умный телефон Joy Toy за 40 грн
У нас нотык из серии клуб Микки Мауса. Плюсы - много программ для изучения алфавита, цифр, пара игрулек а-ля накорми змею, регулируется звук и контраст изображения. Один минус - озвучка (голос Микки ассоциируется с голосом, простите, малоумного мужчины нетрадиционной ориентации). В три года наш ребенок просто тыкает по всем клавишам подряд, процесс обучения пока результатов не дает. Да и на коробке написано - с 4 лет. Буквы хорошо учим с помощью интерактивной азбуки. Ноут - хорошая развивающая игруха, дети любят подражать взрослым сидя с ноутбуком, но перед покупкой проверьте звук, потому как слушая наш - закипает мозг!
Ответ дляbonamia
кстати да, у нас тоже умный телефон был, уж лучше его купить)
А ноут ни то, ни се, просто у нас ребенку хотелось’ что б как у взрослых’, но чуть поигрался и понял, что все равно’не то’)))
Ответ дляkotmarmot
Ха-ха-ха! В мультике клуб мики мауса, который мая малая просто обожает у него голос такой же, хотя и озвучка русская! Наша бабушка когда с внучкой смотрят этот мульт, говорит, хороший, поучительный но этот голосок у Микки, как у полоумного )))) А у Донольда вообще ’фифект фикции’, что понять нельзя, что он там крякнул.....)))