Деловитая• 03 декабря 2019
Как вам наши печеньки? С дочкой делали ))
Похоже на шампиньоны? )))
Деловитая
• 03 декабря 2019
Еще вот такие синнабоны делали. Тоже форма не получилась, но я сделала выводы и в след раз получится))
Деловитая
• 03 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
Молодцы! Вкусные получились?
Да, очень вкусные )
Но, у меня любимые ореховые из книги «чизкейк внутри». Эти очень-очень ))
Запароленое одеяло• 03 декабря 2019
А на вкус как грибочки? Если пряничной припавьі добавить, как думаете?
Гербалайф и Ко• 03 декабря 2019
Ответ дляДеловитая
Очень быстро, в мисле для салата ложкой замесила, шарики скатала и все.
Это с другими рецептами сложно.
Нужно потом силиконовый коврик мыть, склалку, формы для вырезания, комбайн. Если пряники имбирные так еще и сотейники с медом и куча всего.
Но перед праздниками повожусь.
Хотя с пряники морочные очень. Под «Один дома» будем творить )))
Это с другими рецептами сложно.
Но перед праздниками повожусь.
Спасибо, вижу Ваш рецепт - попробую на днях испечь, и правда не очень сложно. А то я последнее время либо кексы, либо печенье песочное готовлю - дочь и муж едят, но им уже поднадоело такое однообразие.
Деловитая
• 03 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Класні печенька! А ми в неділю такі робили)
Ого!
Дуже гарно!
Ми також такі перед святами зробимо )
Дуже гарно!
Ми також такі перед святами зробимо )
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
вы не работаете ?
не завидуйте!
Деловитая
• 03 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот делюсь любимыми из книги. Я делаю с грецкими орехами, но можно с любыми
Деловитая
• 03 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
делать мне негего таким бредом заниматся)
Как с детьми воемя проводите?
Деловитая
• 03 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
О, спасибо, что напомнили. Года 4 их не пекла
Пыхтелка• 03 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
на вкус как печенье, сладкое. Сухое печенье со вкусом грибов - весьма будет странно. тем более при такой толщине теста. Сырные вафли - понимаю, луковые пироги - да. но просто толстое тесто с грибной приправой - весьма сомнительно
Я не в теме• 03 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
книжки читаем
В жизни надо не только уметь читать, но и делать что-то
Деловитая
• 03 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
книжки читаем
Я тоже читаю каждый день.
Деловитая
• 03 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Я еще давно делала сырный крекер, когда дочь была совсем маленькая, ога очень любила грызть такое).
Гарачый Шыкалад• 03 декабря 2019
Ответ дляДеловитая
Это с другими рецептами сложно.
Но перед праздниками повожусь.
Это с другими рецептами сложно.
Но перед праздниками повожусь.
Вы очень ’тепло’ все написали, вашей девочке повезло с мамой, вы умничка! Закладываете теплые, такие важные и нужные воспоминания о классном детстве своей дочери. Это дорогого стоит.
Грибочки ваши классные!
Выступаю Я.• 03 декабря 2019
Ответ дляДеловитая
Ого!
Дуже гарно!
Ми також такі перед святами зробимо )
Дуже гарно!
Ми також такі перед святами зробимо )
Дякую) Ці прості цукрові, ще будемо імбирні пекти, вони смачніші)
Неутомимые шахматы• 03 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Супер ) Делитесь рецептом)
постою_послушаю• 03 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Приправа не грибная, а пряничная