Разведка Маша• 03 декабря 2019

Черкассы, кто оформлял декрет на полгода

Доброго дня, девочки подскажите (желательно из Черкасс) как, где продолжить декрет на полгода, но так, чтоб дитё из сада не забирать, и самой дома сидеть...
Наш педиатр наотрез отказалась, говорит, что раз по уходу, значит дома сидите, а мне по честному, просто в зиму выходить на работу не оч хочется.. спасибо
КартаБезКомиссий• 03 декабря 2019
А ребенок нуждается в уходе? Часто болеет?

Чики-брык• 03 декабря 2019
Автор,я не из Черкасс,но расскажу.я договаривалась с педиатром(за деньги).знакомой отказала,она пошла к заведущей.все сделали.только у меня вышло 200 грн,у неё 1000.продлили на год.
Без комплексов• 03 декабря 2019
Ну так не выходите. А что мешает ребенком дома заниматься? Зачем вам сад?
Хочу в БАНю• 03 декабря 2019
Где ж по-честному? По-честному, это когда ребенок действительно нуждается в домашнем уходе и вы с ним дома сидите.