Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2019

чтт ребенку почитать ?? срочно . хочу заказать подарок

дочке 11
любит читать.
что купить, по типу Джуди муди, карлотты, Поллианы???
хочу на Николая сюрприз
что ваши читают?? спасибо
Спасу мир• 03 декабря 2019
Послушаю. Состовляю тоже новогодний список.
Детям 10 мальчик и 8 дев

Сладко-соленая• 03 декабря 2019
Серия книг Н.Е. Грёнтведт:
Привіт, це я
Супер літо
Абсолютно нецілована
Happy End, попри все?

Дочке 10, с удовольствием прочла все, а она не особо читающая.
Кнопка_• 03 декабря 2019
Катя Брандис . Дети леса. Там по-моему 4 или 5 частей
Санта Барбара• 04 декабря 2019
Роня, дочка розбійника. Астрід Ліндгрен
Санта Барбара• 04 декабря 2019
https://yandex.ua/images/search?text=%D0%A0%D0%BE%... Я зачитувалася нею в дитинстві і свої дочці буду читати. Астрід - це чарівно писала свої казки.
Божечки, прямо зараз хочеться подержати в руках саме цю книжку, яку я купила на автовокзалі у 1987 році за 25 копійок.
Подаруйте цю книгу своїй донечці або візьміть в бібліотеці. Видавництво Веселка - самий найкращий переклад.
Bubble_Aero• 07 декабря 2019
Подарите сертификат на уроки английского по скайп https://school.skyeng.ru/gift/ пусть занимается и делает задания на интерактивной платформе) думаю, тоже будет интересно)