Доброй ночи! Собираемся в июне ехать на отдых в Алушту, в Рабочий уголок, в санаторий.
Может кто-нибудь знает, что там сейчас с пляжами? Восстановили после зимних штормов?
Буду благодарна за информацию))
Зина с магазина• 04 мая 2012
Доброй!Были в Алуште 1 мая. В центре набережная более менее в порядке, на пляжах завезли кучи камней, но ещё не разровняли(если вообще будут ровнять). А вот рабочий уголок весь в руинах.Везде техника, пыль, камни. Даже не знаю - успеют ли к июню закончить.
Ответ дляYuliya07
Спасибо за ответ! только теперь совсем не знаю, что делать
какой же смысл ехать на море и без пляжа нормального...
Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляbelazka
В Алуште на центральной набережной уже все пляжи разровняли, уже народ купается и загорают вовсю. А вот Рабочий уголок это просто мрак, ни один пляж не готов и вряд ли успеют, там строительство идет полным ходом и все пляжи грязные в пыли. Так что в Рабочий уголок ехать не советую, или если едите то купаться на центральную набережную нужно ходить, но это будет далековато с Рабочки.
Ответ дляАноним
Спасибо огромное за информацию! Думаете, числа до 10 июня не успеют?
Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляbelazka
видя какими темпами они ее сейчас делают я думаю что не успеют.А там поживем увидим.
svetik1275• 17 июня 2012
Девочки из Алушты! Подскажите, набережную восстановили, а то ехать через 3 дня? Всем спасибо
Ответ дляsvetik1275
На 17.06.2012 набережная полностью восстановлена, я как местный житель сообщаю что вся набережная просто куколка, есть конечно мелкие доработки но это уже мелочи. Так что добро пожаловать в АЛУШТУ
Куплю орехи• 02 июля 2012
Только вернулись из Алушты. Городской бесплатный пляж супер, море сказка. Очень понравилось