ЦыбаФу• 03 декабря 2019

Мои рабочие пальцы((( как научится самой подрезать кутикулу?? Покажите инструмен

Очень занята
На салоны я тратить время не люблю
Мне оно кажется бесполезным
Я постоянно бегу, всем помогаю, с детьми занимаюсь
Я вообще не акцентирую внимание на руках - я просто их не вижу в этой суматохе
Но вот не давно подруга сказала что они у меня ужасные и пора быть ухоженной женщиной((((
Колупалочка• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
Работаю в эпицентре с вазонами
Перчаток нет?

Мамзелькин• 03 декабря 2019
Это не ваши рабочие ноги? Вчера в теме увидела
delphoto
Заставляличка• 03 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Мои руки и ножницы для кутикулы.
І в мене такі ж ножнички. Купувала в Єві. Дуже класні, тоненькі і гострі.
АБВГДэшница• 03 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
А ну так это может очередной извращенец прикалывается.
Все фото странные.
Инфотуфелька• 03 декабря 2019
Работаю кассиром , он же после смены уборщик помещения. Ногтям завтра будет 2 недели. Автор, вы просто тролль
Санька-4b93• 03 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Я на мейкапе, как и все остальное. Это уже третьи мои ножницы сталекс, пользовалась до этого по 2 года. Главное именно этот размер взять.
Здесь на минутку• 03 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Рабочие руки . Работаю уборщицей
Вау
Санька-4b93• 03 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Ну у вас тоже не гуд ноготь. Даже светится. Я такое сразу удаляю или закрываю лаком. Ножницы, да- хорошие. Извините, без обид.
Ногти удаляет? Однако
Фрося_Бурлакова• 03 декабря 2019
Автор!
Купите апельсиновые деревянные палочки и ремувер (начните с ассортимента Евы).
Ремувер размягчает кутикулу и ее легко убрать апельсиновой палочкой.
Перед началом процедуры отодвиньте кутикулу и немного подержите руки в хорошо теплой воде.

Отжигающая• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
фото
Ггггг, даже страшнее чем у меня
Санта Барбара• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
фото
А где вы работаете, что грязь так сильно залезла под ногти?
Ксерокопия ночи• 03 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Рабочие руки . Работаю уборщицей
Я вам не верю. Выглядит красиво. Выдела много уборщиц, ни у одной такого не было. Всё намного скромней.
Сумчатая кошка• 03 декабря 2019
У меня хуже
мадам Везувий• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
А как вы смотрите
По каким критериям оцениваете?
тему здесь строчить и отвечать на комментарии время есть? а ногти в порядок привести нет? тетя,идите займитесь собой.стыдно!
Отблеск мысли• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
Ну чего они огрызки?
Вроде ровно подстригла
Лучше с такими ногтями, чем вам слелают несиерильными инструментами, как у нас это часто бывает. По теме- кусачики купите
Акукарача• 03 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Это ваше право. У меня как минимум пятеро клиенток с советчицы. И маникюр я делаю для себя, а не доказать что то другим, кем я работаю.
Акукарача• 03 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну и я уборщица в частных квартирах, если че. И к клиентам езжу на своем авто. Тоже не верите?
Маша хороша• 03 декабря 2019
Автор, если вам лично это не мешает, то забейте. Я тоже ни разу в салоне не была, полжизни ногти грызу. Если удается отрастить, то по настроению могу красоту навести, из покрытия только прозрачный лак. Но большую часть времени хожу как вы, только грязи меньше, ну я в вазонах и не колупаюсь)
Вообще вся эта показушная ’ухоженность’ раздражает. Куча денег, времени, ради того, чтобы перед людьми не стыдно было. И не рассказывайте, что всё для себя любимой) Любовь к себе не измеряется маникюром)
Коко Шанель• 03 декабря 2019
Блин, ну вы даёте. Дуйте на ютуб, смотрите обучающие видео и практикуйтесь. Ремувер для кутикулы вам в помощь, он точно пригодится

Трактор Вика• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
Работаю в эпицентре с вазонами
а тогда забейте
Трактор Вика• 03 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
перчатки
до одного места перчатки рвутся постоянно
Трактор Вика• 03 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Рабочие руки . Работаю уборщицей
так у вас гель лак
Акукарача• 03 декабря 2019
Ответ дляТрактор Вика
так у вас гель лак
И че? Автору кто то мешает это сделать?
Трактор Вика• 03 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
И че? Автору кто то мешает это сделать?
не знаю у кого как у меня посл геля должен пару мес перерыв иначе ногтям конец, а так да с гелем лучше намного
Акукарача• 03 декабря 2019
Ответ дляТрактор Вика
Пять лет. Каждые 10-15 дней новый . Работаю без перчаток. Все отлично
Мальчижка• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
фото
Вы бы хоть их постригли и щеткой почистили
Трактор Вика• 03 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
вам повезло значит не все переносят гель лак
Мальчижка• 03 декабря 2019
Ответ дляМаша хороша
Между крайностями есть просто хороший гигиенический маникюр)))
Акукарача• 03 декабря 2019
Ответ дляТрактор Вика
Но маникюр можно сделать в любом случае
Ксерокопия ночи• 03 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Теперь понятно. Вы работаете и уборщицей и мастером маникюра?