ЦыбаФу• 03 декабря 2019
Мои рабочие пальцы((( как научится самой подрезать кутикулу?? Покажите инструмен
Очень занята
На салоны я тратить время не люблю
Мне оно кажется бесполезным
Я постоянно бегу, всем помогаю, с детьми занимаюсь
Я вообще не акцентирую внимание на руках - я просто их не вижу в этой суматохе
Но вот не давно подруга сказала что они у меня ужасные и пора быть ухоженной женщиной((((
На салоны я тратить время не люблю
Мне оно кажется бесполезным
Акукарача• 03 декабря 2019
Это ж как надо себя не любить, чтобы ходить с такими огрызками на пальцах?
ЦыбаФу
• 03 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Ну чего они огрызки?
Вроде ровно подстригла
А я с Рио-де-Житомира!• 03 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
При чем тут любовь? Наоборот любит и даже в грязи, и самомнение огого чтобы такой кошмар тут выставлять, вот где аут(((
ЦыбаФу
• 03 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Очень неухоженные руки. И это не оправдание своей лени.
А как вы смотрите
По каким критериям оцениваете?
ЦыбаФу
• 03 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Извините за фото
Прошу просто совет
АБВГДэшница• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
фото
Вы так радостно нафоткали). Я бы уже за это время привела в порядок.
Акукарача• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
Ну чего они огрызки?
Вроде ровно подстригла
В каком месте ровно?
А я с Рио-де-Житомира!• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
Извините за фото
Прошу просто совет
Как минимум руки мыть в течении дня
АБВГДэшница• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
А как вы смотрите
По каким критериям оцениваете?
Ну как.. вот если из ушей сера вытекает или волос чёрный торчит на видели месте... да масса всего.
Покрывать же лаком не советую- но грязь вычистить, подпилить ровно можно же?
Что у вас за работа?
Бабульция• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
А как вы смотрите
По каким критериям оцениваете?
Грязь под ногтями как минимум. Ногти отросшие и неровно постриженные. Кожа вокруг ногтей сухая, заусеницы. Вам все это дискомфорт не доставляет? Не с эстетической точки зрения, а чисто физически?
Ух ты какая Я• 03 декабря 2019
Купить деревянные палочки для кутикулы из апельсинового дерева и после душа аккуратно отодвигать кутикулу.
ЦыбаФу
• 03 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Что у вас за работа?
Работаю в эпицентре с вазонами
ЦыбаФу
• 03 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
И что не нужно подрезать?
Заставляличка• 03 декабря 2019
Ну, клумби під нігтями можна і прибрати. Нігті підрізати рівненько. Трішки крему на ручки. Чого ж Ви себе так не любите?
АБВГДэшница• 03 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
Работаю в эпицентре с вазонами
Состригайте тогда вообще под корень, честно, чтобы не было отросшей части. Раз в неделю маски для рук, кутикулу пока не увлажните- не убирайте. Перчатки может винил и тряпичные сверху?
Просто зимой ещё хуже будет.
АБВГДэшница• 03 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Мои руки и ножницы для кутикулы.
Ну у вас тоже не гуд ноготь. Даже светится. Я такое сразу удаляю или закрываю лаком. Ножницы, да- хорошие. Извините, без обид.