03 декабря 2019

Короче все решили забеременеть и родить в 2020 году... в год крысы? О боже

В Инстаграмм аж кишит беременными блогерами
И все почему-то хотят родить 2020 году
Я что-то упустила? Это фортовый год?
У меня знакомый родился в год крысы очень подлый, хитрый и часто врет
показать весь текст
Обращеница 04 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Импатия, присмыкаюсь
’Русский язык такой богатый, а я человек бЭдный’
Спасибо, что указали на ошибки... Но Ваши манеры сами о себе говорят, бЭдный Ваш внутренний мир, и сразу заметны масштабы Вашей личности
Ягодка опять 04 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
У меня муж и старшая дочь крысы а я тигр, меньшая дочь дракоша
А у нас с мужем наоборот: он тигр, а я крыса. Дочка наша козочка)
Петя-петушок 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
И я в декабре
А какого числа?
Я12.12
Обращеница 04 декабря 2019
Ответ дляПетя-петушок
А какого числа?
Я12.12
И я!!
Петя-петушок 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
И я!!
Петя-петушок 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
И я!!
А город какой?
Пушкининиана 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Спасибо, что указали на ошибки... Но Ваши манеры сами о себе говорят, бЭдный Ваш внутренний мир, и сразу заметны масштабы Вашей личности
То, что Крысы обидчивы, это факт)))))
Обращеница 04 декабря 2019
Ответ дляПетя-петушок
А город какой?
Кропивницкий
Обращеница 04 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
То, что Крысы обидчивы, это факт)))))
Даже больше скажу - злопамятны)))
Но по сути, делаю ошибки и всегда рада, когда исправляют, правда...
Я когда-то написала ’есчо’ вместо ’ещё’.... В школе не было русского, он у нас как зарубежный шёл, меня это не оправдывает, давно пора подтянуть граматику....
Пушкининиана 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Даже больше скажу - злопамятны)))
Но по сути, делаю ошибки и всегда рада, когда исправляют, правда...
Я когда-то написала ’есчо’ вместо ’ещё’.... В школе не было русского, он у нас как зарубежный шёл, меня это не оправдывает, давно пора подтянуть граматику....
Злопамятны, не то слово. Помнят, копят, собирают компромат и все в себе держат, внутри.
Но вы все равно классные
Обращеница 04 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Злопамятны, не то слово. Помнят, копят, собирают компромат и все в себе держат, внутри.
Но вы все равно классные
Но есть шикарный спасоб обнулить ситуацию... Признать свою вину, сказать об этом Крысе - все! И вред в светлое будущее, держась за лапку))))
Обращеница 04 декабря 2019
Вред - в перед...
Выступаю Я. 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Я родилась в год крысы, 1984. Не подлая, не вру, вообще не хитрая. Добрая, отзывчивая, повышенная импатия, люблю животных, не предам, нет во мне хамства, к незнакомым на Вы, повышенное чувство справедоивости, отстою свою точку зрения, не зависимо от последствий, не присмыкаюсь, не завидую, не говорю за спиной.
Я тоже родилась в год крысы 1984, все что вы написали как будто про меня)))
Пушкининиана 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Но есть шикарный спасоб обнулить ситуацию... Признать свою вину, сказать об этом Крысе - все! И вред в светлое будущее, держась за лапку))))
не, этого я не умею
Обращеница 04 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
не, этого я не умею
Понимаю)))
Я всегда хочу быть лучше чем вчера, работаю над собой, но не всегда удаётся