МадамОхмури• 03 декабря 2019
Короче все решили забеременеть и родить в 2020 году... в год крысы? О боже
В Инстаграмм аж кишит беременными блогерами
И все почему-то хотят родить 2020 году
Я что-то упустила? Это фортовый год?
У меня знакомый родился в год крысы очень подлый, хитрый и часто врет
И все почему-то хотят родить 2020 году
Я что-то упустила? Это фортовый год?
Пищалка• 03 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне сегодня в ЖК гинеколог сказала, что в год крысы рождаются очень умные дети). Кстати, у меня подруга детства крыса- совершенно не подлый человек, жаль сейчас далеко друг от друга живём. А вторая детская подруга- Тигр, вот уже где хитрая и ушлая. Как в детстве так и сейчас
У меня брат крыса, тройки с натяжкой и пту. Не отличается особыми способностями.
Обращеница• 03 декабря 2019
Ответ дляМинерАлочка
Я же говорю, что год рождения не при чем.
Я вот типа дракон. Не летаю, хвоста нет, огнем не полыхаю).
Я вообще не ворб в гороскопы... Ну может если б личный, с учётом всех ньансов, тогда может быть... У меня когда спрашивают, кто я по гороскопу, я и не помню... Вспоминаю
МинерАлочка• 03 декабря 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
2020 год високосный еще
О, да. Лишний день в году сильно влияет на окружающий мир.
птицаворона• 03 декабря 2019
Оч люблю людей, рожденных в год крысы, а они меня нет. Может, потому что я родилась в год лошади, и мы с ними не совместимы.
Шучу, конечно. Я не верю в гороскопы.
Обращеница• 03 декабря 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Время видели? Не у всех грамотность в телефоне ночью в состоянии функционировать. Так что, простите за прямоту - читайте книжки по этикету. Полезно будет
Мой телефон, мне вообще вредит, бывает, хуже делает, чем было ’до’, уже сто раз пыталась найти где это наладить
Карусель-весель• 03 декабря 2019
у меня мама в году крысы, честная, иногда черезчур (((
Год как год.
Не тех блогеров смотрю.
Год как год.
Не тех блогеров смотрю.
МинерАлочка• 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Если верить астрологам, еще большое значение имеют место и время рождения.
никогда такого не было• 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Я родилась в год крысы, 1984. Не подлая, не вру, вообще не хитрая. Добрая, отзывчивая, повышенная импатия, люблю животных, не предам, нет во мне хамства, к незнакомым на Вы, повышенное чувство справедоивости, отстою свою точку зрения, не зависимо от последствий, не присмыкаюсь, не завидую, не говорю за спиной.
Вот из-за повышенной эмпатии вообще не рекомендую рожать в год Крысы. Серьёзно, это очень тяжело морально. У меня в окружении много Крым и все слишком впечатлительные.
Обращеница• 04 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Шучу, конечно. Я не верю в гороскопы.
Я крыса, мама - лошадь... Мы друг друга любим, но есть ньансы)))
Обращеница• 04 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
Это правда, врагу не пожелаю...
МатьЧасть• 04 декабря 2019
Ну если известные блогеры решили забеременеть,то все,автор,вы тоже просто обязаны последовать этой можной тенденции....
Ну как можно верить в гороскопы и зависимомть характера от даты рождения
Меряю линейкой• 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Меня описали, не в марте родились?)
Обращеница• 04 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Меня описали, не в марте родились?)
В декабре
Клептоманка• 04 декабря 2019
Ответ дляПищалка
Я родилась в год крысы, мой IQ - 146. Муж мой одногодка, его уровень -106... При этом он отличный бизнесмен и зарабатывает выше среднего. А я со своей гениальностью сижу у него на шее:)
Как можно догадаться, львиная доля моего окружения - это рождённые в год крысы. Все мы разные во всех отношениях - в уме, в материальном благополучии, в характере.
dahashutka19• 04 декабря 2019
Мы долго планировали ребенка и нам неважно было какой год будет, какой месяц , главное что бы получилось. И кстати моя сестра младшая родилась в год крысы и бабушка . Ничего плохого сказать не могу )
Пушкининиана• 04 декабря 2019
Мой муж Крыса - умный, продуманный, способный, хитрый. Мне, Тигру, такая продуманность и хитрость не дана, а хотелось бы.
Знакомые Крысы, кстати, все такие
ОливьЕЖечка• 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Он настраивается ) сам. Я, бывает, много и быстро пишу - много опечаток. Потом мне телефон предлагает странные варианты замены. Приходится следить, что пишу
Лика-прилипка• 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
И очень скромная
Хвець-тець• 04 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
Я тоже тигр
А как ваши крысы? Все хорошо с ними?
Представляете, все детки, которым сейчас 11 лет-крысы. То есть 5-е и 6-е классы (смотря во сколько отдали в школу) И вы хотите сказать, что целые классы по 100 человек в школе подлых и хитрых людей? Все как под копирку?
Обращеница• 04 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
И очень скромная
...странно...Вы заметили в моем коменте самолюбование?
Обращеница• 04 декабря 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, мой мне окончания меняет, слова, буквы глотает, слова отдельно разорваные получаются
Фамильная фондюшница• 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Как будто я. А кто вы по знаку зодиака?
Обращеница• 04 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Как будто я. А кто вы по знаку зодиака?
Стрелец
Петя-петушок• 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Я в декабре 84 . Такое впечатление что про меня написали
Жена брата Админа• 04 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Импатия, присмыкаюсь
’Русский язык такой богатый, а я человек бЭдный’

Обращеница• 04 декабря 2019
Ответ дляПетя-петушок
И я в декабре