Просто Филя• 04 декабря 2019

Подскажите, пожалуйста, как называется игра, где из одинаковых букв

Всем доброго утра!
Подскажите, пожалуйста, как называется игра, где у каждого человека есть своя буква, ведущий задаёт вопрос, а игроки должны выстроиться в правильном порядке, чтобы получился ответ?
Я уже голову сломала(( А нужно подготовить её до пятницы на праздник в школу.
Если у кого-то есть «комплект» слов, буду оооочень благодарна Вам и судьбе) Объяснение к словам, конечно же, придумаю сама.
Нужно на украинском языке для детей второго класса.
Огромное Спасибо, что не прошли мимо и всем прекрасного дня!
Ms. Сама прямота• 04 декабря 2019
Склади слово? Збери слово? Це як у ’Хто сверху’?)
автор Просто Филя • 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Да! Оно)) спасибо!