Удачная• 04 декабря 2019
Девочки,как обновить цвет UGG?
Рыжий цвет подвытерся...чем его восстановить?Есть бесцветный спрей,кто пробовал?
Планшетница• 04 декабря 2019
Бесцветным спреем для замши вы можете обработать, это не помешает, но цвет не обновится никак. Разве что купить цветной спрей для замши, но нужно точно угадать тон.
Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2019
У дочки киркланд, как-то так название угг, синие, стали страшные неимоверно, хотя носили мало и по сухому. Купила баллончик с синей краской в эпицентре, напшикала... очень даже довольна результатом за 70 грн. Ещё осталась краска, но я смело действовала, терять было нечего -))) так можно хоть носить
Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2019
Бесцветный - не о чем...вид пока он мокрый, высохнет, цвет будет, как и был
Грабля• 04 декабря 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Обрабатывать их периодически после чистки и они будут как новые. Я за зимними сапогами шоколадного цвета так ухаживающая. Сушу, чищу щеткой для замши, потом краской, сушу и водоотталкивающим спреем. Им пять лет, а они как новые, правда я их не каждый день надеваю.