Не умею мерить• 04 декабря 2019
Как по скайпу преподавать математику
Напишите, пожалуйста, как по скайпу преподавать математику,
нужен ли графический планшет, то есть нужно на экране писать быстро как в тетради.
Если вы преподаете или пользуетесь услугами репетитора для ваших школьников, напишите, как само занятие проходит, как материал объяснять, проверять выполненное задание.
Как сам процесс преподавания по скайпу построен, ведь тут нет такого, что учитель объясняет в тетради а ученик сразу видит объяснение.
Душка-свекровь)))• 04 декабря 2019
можно во время урока расшарить свой экран и в любом графическом редакторе рисовать мышкой, зачем планшет для этого?
Не умею мерить
• 04 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Формулы писать мышкой неудобно,
Чебурастик• 04 декабря 2019
напишите заранее, сделайте фото и дайте доступ к своему экрану и показывайте мышкой. Не вижу проблемы. Я преподаю язык по скайпу. ДЗ присылает фото работы, я делаю правки в графическом редакторе. Или же даю доступ к экрану и человек видит сразу же, как я исправляю ошибки. Еще у меня доска стоит дома, разворачиваю камеру к доске и пишу маркером. Все ок.