Ангел-предохранитель• 04 декабря 2019

МАС!

Какие продукты из МАС cosmetics ваши любимые? Что бы вы купили снова? Какой продукт хотели бы попробовать из тех, что нахваливает большинство?
А я с косою• 04 декабря 2019
у меня есть их румяна, в двух тонах, и карандаши для губ + помада ещё пригмент ванила, и это всё любимые продукты, а вот пудра не понравилась, как впрочем и тональный

Пенек Возмездия• 04 декабря 2019
Рассыпухи
Но нашла замену у Aneli. Вот там пигменты... и тени, и хайлайтеры. Причём для кожи сплошная польза, потому что минеральные!
ПотеряласЯ Я...• 04 декабря 2019
Больше всего люблю их хайлайтеры.
MAC lightscapade - очень красивый, пыталась перейти на Весса мунстоун, но вернулась к нему. Упаковки при каждодневном использовании мне хватило на 5 лет
MAC cream color base luna - идеальный жемчужный влажный блеск под образы с красной помадой.
Еще у меня были lustre drops,не знаю выпускают ли до сих пор но это был единственный хайлайтер жидкий, который идеально замешивался в тональный и на фотосессиях получалась просто бомба с холеной, влажной кожей.
Extra dimension лимитка не на каждый день (у меня Snow frost - бензиновый перелив при определенном освещени, похожие были у Пэт МакГрэт)

Помады. Люблю их матовую классику (у меня ruby woo, rebel, pink plaid)

Раньше еще любила их кисти (239 стала у меня первой кистью из козы), и качество было хорошее. Потом качество стало г...а потом и вовсе на синтетику перешла марка.

Еще у МАС отличные лимитки, в прошлом году были очень удачные тройки с румянами и бронзером, правда я взяла другую лимитку от Hourglass
Смурфетта• 04 декабря 2019
румяна мак гармония
МинерАлочка• 04 декабря 2019
Хайлайтер lightscapade и Soft and Gentle самые лучшие.Тени Patina и Vex,они очень красивые,аналог им пока не нашла.Скульптор Cosmic Force отличный для светлокожих,правда он считается румянами.Все остальное,тональный,туши,помады,карандаши,я не оценила,они так себе,не очень.
Бесстыдница• 04 декабря 2019
плюсуюсь за хайлайтер Lightscapade (легкое серебристое сияние), очень мне нравится. Помада в оттенке FAUX - модный нюд. Купила недавно тени оттенки HAUX и MALT, пока не распробовала))