Чебуравлик• 04 декабря 2019

Кто то слышал о компании MD-fashion?

Кто то слышал о компании MD-fashion, Киев? Просматриваю их вакансии, интересно, может кто с ними сталкивался, хорошая компания?
Налетчица Муся• 04 декабря 2019
Это же магазин обуви и сумок, walker
Моль Молливна• 04 декабря 2019
это сеть магазинов одежды
Walker, PEPE jeans и тд
вроде все цивильно
Советничаю тут• 04 декабря 2019
Представитель брендов Хилфигер, Аксессориз, Donna Karan вроде. На счёт вакансий не знаю.
100pudov• 04 декабря 2019
оджи
автор Чебуравлик • 04 декабря 2019
Я знаю, что это за компания (чем занимается) меня интересует знает ли кто то эту компанию как работодателя?
Крошка Енот• 04 декабря 2019
Я ходила к ним на собеседование, офис возле каравана, нормальный офис.Правда меня не взяли, даже не перезвонили.
автор Чебуравлик • 04 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
А скажите пожалуйста, на какую должность вы шли к ним на собеседование?
Крошка Енот• 04 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Оператор ПК или помощник бухгалтера не помню уже, а кого они сейчас ищут? Я была больше года назад.
Одноклассница• 04 декабря 2019
Муж знаком с одним из директоров направления. Друг юности, так сказать)) Очень уважает его как бизнесмена.
О работе конечно тоже говорили. Всё очень строго, но платят неплохо.
автор Чебуравлик • 04 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
Специалист тех поддержки
автор Чебуравлик • 04 декабря 2019
Ответ дляОдноклассница
Ага, спасибо за инфу
Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2019
Ответ дляОдноклассница
Неплохо? Смотря какая должность, наверное.
Я два года назад искала, мне предлагали 6 тыс., на буха по клиент-банку, но это без ОР на тот момент.
Я шалунья• 04 декабря 2019
автор мне тоде там работу предлагали и звонили несколько раз.
Я и мой опыт им идеально подходят и их условия мне нравятся в плане оплаты все хорошо, кроме локации. ...
пришлось отказаться, а я так хотела. Из за ребёнка не могу найти работу, привязка забирать каждый день с продленки. ...печаль просто скоро с ума сойду дома (
автор Чебуравлик • 04 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
Даже так)))а давно к ним ходили?
Я шалунья• 04 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Даже так)))а давно к ним ходили?
я не ходила они меня просили долго прийти, звонили уде дважды.
Смысл мне ехать если мне туда ездить ну никак....
только растроиться