Копуша• 04 декабря 2019

Зарплата дизайнера?

Есть советчицы дизайнеры? ) Стал интересен сегодняшний уровень зарплат. Я достаточно давно на фрилансе, и вобщем-то свои расценки определяю сама, но иногда кажется, что вылетаю из среды и не "угадываю"
Я графический дизайнер, работаю очень много, часто и выходные и допоздна. Доход в среднем 25-40 тыс., под большую загрузку и больше, но нечасто. Интересно, кто в этой сфере, какие зарплаты сейчас?
ТрамвайGirl• 04 декабря 2019
ООО, на предприятии где я работаю, у дизайнера около 8 тысяч гривен зарплата
Не против• 04 декабря 2019
Ну и вопрос... зависит от Ваших умений и способностей. Если напишут зарабатывают по 100 тыс у Вас резко знаний и сплсобностец прибавится или вам начнут платить больше за ту ж работу?
NadiiaVasko• 04 декабря 2019
Дизайнер на предприятии полиграфии ЗП 19тыс
автор Копуша • 04 декабря 2019
Ответ дляНе против
нет, не прибавится, но существует определенная вилка зарплат, ведь правильно? И да, я могу просить больше за ту же работу. Просто когда работаешь один, не всегда хорошо чувствуешь ситуацию.
А вы в этой сфере или просто мимо проходили?
автор Копуша • 04 декабря 2019
Ответ дляNadiiaVasko
спасибо за ответ!
Black Umbrella• 04 декабря 2019
Ответ дляКопуша
На фрилансе не существует.
Ждун с Нибиру• 04 декабря 2019
Сестра в офисе, в it компании, у неё 850 дол
автор Копуша • 04 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
На фрилансе не существует.
эээ. вам правда нужно объяснить? окей. пусть фрилансер скажет про свои 100 тыс и сферу деятельности - пусть это будет пинком и мотивирует. или я потешу свои самолюбие и скажу себе, что я молодец, а не клуша-сижу дома-могу больше. ну или может захочется поискать спокойную работу с 9 до 18 ... ну вот в этом духе.
автор Копуша • 04 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
На фрилансе не существует.
Вы дизайнер?
Black Umbrella• 04 декабря 2019
Ответ дляКопуша
общайтесь без хамских вступлений, если хотите советов - это первое
второе - еще раз: на фрилансе нет никаких вилок, ты зарабатываешь ровно столько, сколько хочешь
Кто-то себе ставит вилки и в них работает, а Тема Лебедев себе вилок не ставит, поэтому у него заход в любой проект - от 300 к рэ.
Все ограничения в голове.
Black Umbrella• 04 декабря 2019
Ответ дляКопуша
Вы дизайнер?
нет
Мая твая не панимать• 04 декабря 2019
Я получаю 20-36 тис
автор Копуша • 04 декабря 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Все ограничения в голове.
где было хамское вступление??
спасибо за ответ, очень помог.
автор Копуша • 04 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я получаю 20-36 тис
работаете удаленно или в компании?
ОйЙой• 04 декабря 2019
Возьмите меня в помощники. Я тоже дизайнер. Но без денег.
автор Копуша • 04 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
Почему? Ищете работу? Опыт?
buterfly_2013• 04 декабря 2019
Ответ дляКопуша
спасибо за ответ!
Автор, а расскажите что именно делаете: блоки, брошюры.... в каких программах?
ОйЙой• 04 декабря 2019
Фрилансер. Работу ищу.
автор Копуша • 04 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Сотрудничаю с несколькими ивент агентствами, сопровождение мероприятий - от оформления предложения, логотипа, ключевого имиджа мероприятия и до необходимых материалов. Это пригласительные, Бейджи, баннера, оформление сцены, такое..
buterfly_2013• 04 декабря 2019
Ответ дляКопуша
В каких программах Вы им это оформляете?
автор Копуша • 04 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Иллюстратор, Фотошоп. Презентации в акробате собираю, пауерпойнте