Туфли в чешуе• 04 декабря 2019
Как найти такую цель, чтоб хотелось по утрам вставать и что-то делать? Вы нашли?
Всё не то.. Не могу себе найти цель всей моей жизни, как говорится..
Если и нахожу такую, то через время кажется что не такая уж и важная эта цель.. Можно болт забить и лежать/сидеть.. Ничего не делать
Туфли в чешуе
• 04 декабря 2019
К чему вы стремитесь? Ради чего вы с удовольствием шевелитесь?
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2019
Ответ дляНаучительница
Нашла - бесить всех на Советчице. 8 лет ради этого присыпаюсь
ужас!!не жаль своей энегрии и своего ресурса???Вам за это платят??
Туфли в чешуе
• 04 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Не бывает такого, как у вас. Целей дофига и больше.
Напишите пожалуйста парочку, если можно
Жерица ночи• 04 декабря 2019
Ответ дляДаха-сваха
Напишите пожалуйста парочку, если можно
Здоровье поддерживать, иначе буду амебой, работать, красиво отдыхать.
Научительница• 04 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, платят своими эмоциями. Заряд на весь день
Патриоточка• 04 декабря 2019
И я нашла. Пошла на адскую работу и 3 месяца спустя вышла один из рабочих дней на балкон и поняла что я проживаю жизнь тут зря, поняла что хочу для себя другого ( представила кем я буду через хотя бы 2 года ) и решилась на свою мечту о которой бы даже не подумала всерьёз если бы не
Вышла из своей зоны комфорта.
пошла написала заявление и на следующий же день начала новую жизнь
Вышла из своей зоны комфорта.
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2019
Ответ дляДаха-сваха
Напишите пожалуйста парочку, если можно
цель-миллион долларов, подняла жопу и вперед!
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2019
Ответ дляНаучительница
не здоровый заряд-вам же негатив посылают мысленно, вы просто не разбираетесь
Научительница• 04 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это вы не разбираетесь, для меня это то, что нужно))
ДелайКак_Я• 04 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Вышла из своей зоны комфорта.
Круто! Стали тем, кем хотели через два года?
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2019
Ответ дляНаучительница
вам нужно ведро помой на голову?)))
Ну согласна, не спорю, каждому своё