Сижуревувшоке• 04 декабря 2019
Marco Cervetti
Девочки, подскажите по посуде Marco Cervetti в Сильпо. Что посоветуете там купить, фишек накопилось, взяла для жульена формочек. Остальные кому какие приглянулись? Что в них готовите?
ДинамоКит• 04 декабря 2019
Я купила круглую, продолговатую, большую прямоугольную и маленькие. Готовила в них, все устраивает, только большая прямоугольная тяжеловата. А так пока без претензий. Пекла кекс, тарт, рыбу, запеканку. В маленьких хочу крем брюле забацать, как время будет
Сижуревувшоке
• 04 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
Спасибо за ответ))