Цветик-семицветик• 04 декабря 2019

ИКЕА не откроется в Киеве((

ИКЕА до весны не будет, это как минимум...
https://www.google.com/amp/s/nv.ua/amp/ikea-500570...
РозаФиалковна• 04 декабря 2019
Ответ дляЗупка_цем
Юск-это мелочь.На наш рынок Икею не пускают Гереги(хозяева Эпицентра), друзья господина Авакова.
Гереги несколько лет назад жестко наехали на Леруа Марлен, точнее на их поставщиков.Многим поставщикам запретили поставлять свои товары в Леруа, иначе откажутся от них в эпицентре+нашлют проверки
При чем и Новые Линии тоже их, нужно раскулачивать
ЕлькиПальки• 04 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ай-яй-яй, какой ужас

Вот это у людей проблемы ....
А что проблемы? Вы больны? Сочувствую. У каждого свои проблемы,да.
Трусы с капюшоном• 04 декабря 2019
Икеа сама не идет в страны с высоким уровнем коррупции, как то так
Чудо в декрете• 04 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Я очень ждала, мне в квартиру мебель нужно покупать (
И я губу раскатала на Икею , теперь буду искать похожее в Украинея шкаф купе хотела
Кошечка-муркошечка• 04 декабря 2019
Ответ дляИграю у края
Вы знаете, я живу на ЗУ , мне до Польской икеи ближе))))
мы за вас рады
ПрипоРошенная• 04 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
в скаймолле ашан закрыли((((((( новус там никакой((
Он сам закрылся, не потянул аренду
Кошечка-муркошечка• 04 декабря 2019
Ответ дляТоматико
Якось Юск відкрився
І Ікеб відкриють
Не треба розводити теорій заговорів
юск маленький совсем это не икеа далеко
Кошечка-муркошечка• 04 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
новые линии вроде уже одним хозяином с эпицентром
ЕлькиПальки• 04 декабря 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
юск маленький совсем это не икеа далеко
В юску можна пледик купить и деда мороза. Сантехники нет,в ванну зеркал тумб нет. Моек нет, ничего нет
РозаФиалковна• 04 декабря 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
так я ж и пишу, что хозяин один и тот же у них с Эпиком
Ненька наша• 04 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
Опачки... я не знала. А как же теперь дрим без супермаркета?
Сильпо там будет
миссДавеча• 04 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
С другой стороны (возле Брокарда) Сильпо открывают.
Мандолина Бу• 04 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
Сильпо открывают с другой стороны
Отжигающая• 04 декабря 2019
Вы сделали это вместе!! Поздравляем! Инвестиционный климат все чудесатее!
Кирикова• 04 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
и в Епицентре не дешевый

кухня икеа и епицентр практичски в одной цене
вазочки и всякие вещички типа люстры и ковры в икеа дешевле и качественей
+ у них есть НАСТОЯЩИЕ распродажи
В Эпицентре тоже не супер дорого и сейлы есть, я себе ящиков накупила не плохих.
ИКЕА, совсем не дешёвая.
Здрасьтенька• 04 декабря 2019
Ответ дляFresh
На так нє лох і не дурачьок вже всіх розлякав.
Хто буде вкладати інвестиції як тут рейдерять так що
ой, а шо ж икеа при вашем шоколадном прынце не открылась за 5 лет??? У нас же ж был просто расцвет экономики, законности и порядка!!!
Брыкалка• 04 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Сильпо там будет
Боги, да тех сильпо уже чуть не на каждом шагу натыкали. Как-то перебор
Кирикова• 04 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Педикюр и деда мороза в Эпицентре и Метро, можно дешевле взять.
В ЮСК достаточно высокие.
Брыкалка• 04 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Сильпо открывают с другой стороны
У меня такое впечатление, что скоро других супермаркетов не останется. Сплошные сильпо везде.
Black Umbrella• 04 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
и в Епицентре не дешевый

+ у них есть НАСТОЯЩИЕ распродажи
у зары тоже настоящие, но на укр сайте сапожки, что в греции за 120 евро были, наши за 6000 продавали

так и с икеа будет
Брыкалка• 04 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча
Эх... возле моего дома их два. Через остановку еще один и вот новый скоро открывают тоже недалеко, возле почты. Никакого разнообразия
Мандолина Бу• 04 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
заметьте оно везде на каждом шагу
в смарт плазе сильпо, в дриме два шага будет сильпо
как ехать в московскому мосту возле водоканала тоже скоро открытия сильпо , вместо вестлайна тоже сильпо стало
ужас, что происходит?
Брыкалка• 04 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
заметьте оно везде на каждом шагу
ужас, что происходит?
Да жесть. Не пойму откуда столько денег, что всех выживают и открывают все новые магазины
Мандолина Бу• 04 декабря 2019
а что будут вместо КОСМОС ? которое было в Дриме?
тоже будет Сильпо?
Сарафанное радио• 04 декабря 2019
’Відкриття ТРЦ Ocean Mall, в якому розташується перший в Україні магазин IKEA, заплановано на 1 вересня 2019 року’

Строительство ТРЦ Ocean Mal на каком этапе? Где IKEA открываться то?
ШапкаУшанка• 04 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Закажите через посредников.
Сарафанное радио• 04 декабря 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Икеа с 2007 года имеет планы на Украину, но что-то всё никак. Оказывается, Зеленский виноват
Кошечка-муркошечка• 04 декабря 2019
Ответ дляКирикова
В ЮСК достаточно высокие.
там скидки бывают хорошие, без скидки согласна не дешево
Сыро_Ежка• 04 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Я бы не сказала что товар в Икее не дорогой. Имею возможность привозить Икею с Польши, все равно дорого. Учитывая наши реалии...вон НМ, Зара у нас есть, но цены там выше в 2 раза чем в Польше.
Ничего подобного, покупала три дня назад в НМ в Киеве
Там общий ярлык с ценами в евро, злотых, форинтах и чешских кронах
Евро считают по курсу 27-30
Фото прилагаю
ЕлькиПальки• 04 декабря 2019
Ответ дляКирикова
В ЮСК достаточно высокие.
Сколькл дед мороз в эпицентре? Я взяла в баке большого за 220